Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Венцека в Самаре

2 объяв.
1/19
6 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Венцека, 78
Площадь Революции, Самарский район
121 м² · 49 587 ₽ за м²
Номер объекта: 538924. Продажа универсального помещения в Самарском районе:высокий цоколь с окнами,отдельный вход, доступ 24/7,свой с/у в помещении,возможна частичная перепланировка, увеличение количества мокрых точек,высота потолков 2:5 метра,достаточно место под рекламу,подключены все городские коммуникации,много парковочных места,кирпичный жилой дом 2004 года постройки,чистая продажа, документы готовы к сделке,Помещение хорошо подойдёт под образовательный или детский центр (рядом школа), бьюти сфера, сервисный центр и мастерские по ремонту техники, фитнес / йога пространство, типографию, интернет-клуб и т.д. Готовы рассматривать встречные предложения В наличии много вариантов доходной недвижимости с федеральными арендаторами на разные бюджеты. Позвоните или напишите в сообщении Ваши параметры и мы подберем лучший вариант исходя из Ваших задач! Нажмите на , чтобы не потерять это предложение и первым узнать о снижении или повышении цены, а также подпишитесь на уведомления, чтобы первыми узнать о новых объектах аренды и арендного бизнеса.
1/8
6 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Венцека, 78
Площадь Революции, Самарский район
120 м² · 50 000 ₽ за м²
Арт. 41280009 Продается универсальное помещение на ул. Венцека. Объект расположен в центре густозаселенного жилого района , вдоль улицы Венцека , в шаговой доступности от остановки общественного транспорта , продуктовых магазинов и других объектов инфраструктуры . В помещение отдельный вход с улицы, внутри кабинетная система , косметический ремонт, имеется санузел . Перед входом расположена удобная парковка.