2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Победа
  6. 11 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Победа

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Универсальное помещение
Победы, 4а
 Показать на карте
Победа, 9 мин
Самара
Арт. 135879656 Продается нежилое помещение на первом этаже жилого многоквартирного дома (по документам - цоколь), состоящее из трех просторных кабинетов, соединенных коридором, санузла и 2х дополнительных складских помещений.Предложение от собственника, без комиссии.Характеристики:Развитая инфраструктура: рядом одна из главных артерий города -трехполосная автодорога ( пересечение улиц Гагарина и Победы) с тротуарами и парковками, большим количеством общественного транспорта, шаговой доступностью до метро Спортивная или Победа.Отдельный вход с улицы (вторая линия ул. Победы) на нулевой отметке, парковка во дворе и многочисленные места перпендикулярной парковки предусмотрены вдоль дороги.Удобная планировка: три просторных кабинета с ремонтом, санузел, помещения архива или склада.Все коммуникации городские.На все вопросы ответим по телефону.
89 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
10 300 000 
114 699 /м2
    1/3
    Универсальное помещение
    Запорожская, 22
     Показать на карте
    Победа, 15 мин
    Самара
    Номер объекта: 52127Менеджер объекта: Иванцова ЛарисаПродаю нежилое помещение 64,13 м2 в новостройке, ЖК ''Запорожская,24А'' , дом сдан. минус 2-ой этаж, без оконна плане -номер 21Черновая отделка.Густонаселенный район.Хороший пешеходный трафик.
    64 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    64 м2
    1 218 470 
    19 009 /м2
      1/8
      Универсальное помещение
      Победы, 87
       Показать на карте
      Победа, 7 мин
      Самара
      Арт. 75999986 Продается помещение на первой линии ул. Победы. В пешей доступности остановки общественного транспорта, станции метро, ''СДЭК'', ''ПСБ'', супермаркет ''Пятерочка'', Сбербанк и многие другие объекты инфраструктуры города.Помещение расположено на -1 этаже и представляет собой: *Отдельный вход, *Шесть комнат различных размеров (с ремонтом), *С/у. Во всем помещении сделан капитальный ремонт. Все коммуникации центральные. Рассмотрим все виды расчетов.
      132 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      132 м2
      7 000 000 
      53 030 /м2
        1/12
        Универсальное помещение
        Свободы, 92
         Показать на карте
        Победа, 14 мин
        Самара
        Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого дома, с отдельной входной группой. Помещение находится с угла дома, окна выходят на три стороны, кабинетная планировка, комната для приема пищи, санузел. В данный момент действующий салон красоты, (полная загрузка). Продажа помещения осуществляется с полным инвентарём. Данное помещение возможно использовать: салон красоты, продуктовый или строительный магазин, медицинскую деятельность, ПВЗ, офис компании и т.д.
        98 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        98 м2
        12 100 000 
        122 470 /м2
          1/9
          Универсальное помещение
          Дыбенко, 120
           Показать на карте
          Победа, 13 мин
          Самара
          Продам универсальное помещение на пересечении улиц Дыбенко и Запорожская.Цокольный этаж, отдельный вход, удобная свободная планировка, большой торговый зал, качественный ремонт, высокие потолки.Все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, 10 кВт электроэнергии, система приточно-вытяжной вентиляции, на фасаде дома место под рекламу. Удобные подъездные пути, парковка перед помещением. Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом находятся: супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''Горилка'' рынок строительных материалов ''Муравейник'' и т.д. Отлично подойдет под магазин, ателье, офис, производство и т.д.
          98 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          98 м2
          4 200 000 
          42 857 /м2
            1/2
            Универсальное помещение
            Победы, 69
             Показать на карте
            Победа, 5 мин
            Самара
            Арт. 70869303 Продажа помещения в Советском районе по адресу: г. Самара, ул. Победы, 69Общая площадь: 84кв.м.Этаж/ этажность: 1/5Отдельный вход с улицы.Свободная планировка.Санузел.Ремонт сделан из высококачественных материалов.Высота потолка 3м.Выделенная мощность 15кВт.Пожарная и охранная сигнализация.Идеальный вариант под магазин, салон и др.Есть арендатор. Стоимость объекта: 13 500 000 руб.Без комиссии для покупателя!
            84 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            84 м2
            13 500 000 
            160 714 /м2
              1/6
              Универсальное помещение
              Физкультурная, 90
               Показать на карте
              Победа, 9 мин
              Самара
              Арт. 105535458 Уникальная возможность приобрести подвал с высоким потолком 3.7м. Продаётся объект площадью 685.7кв.м, ранее использовавшийся как бункер. Высокий потолок и просторная планировка.С большим общим залом создадут идеальное пространство для реализации ваших идей. Два широких входа и удобный лестничный марш обеспечат удобство передвижения и доступность помещения.Отдельная вентиляция. Мокрая точка. Идеально подойдёт для: Офисный блок с производством Студии звукозаписи или съёмочной площадки Музея или галереи искусства Центра коллективных мероприятийУникальность предложения гарантирована историей объекта и его технической оснащённостью. Не упустите шанс стать владельцем уникальной недвижимости в Самаре!
              685 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              685 м2
              17 000 000 
              24 792 /м2
                1/19
                Универсальное помещение
                Победы, 4б
                 Показать на карте
                Победа, 9 мин
                Самара
                Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения.Удобные подъездные пути, паpковка. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, станция метро Советская и т.д.Отлично подойдет под офис, салон красоты, сфера услуг.