Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Южное шоссе в Самаре

10 объяв.
1/19
14 237 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7
Куйбышевский район
123 м² · 115 000 ₽ за м²
Номер объекта: 539418. Продажа помещения свободного назначения на 1 этаже 25-этажного дома: - мкр Амград это развивающийся ''город внутри города'', сейчас количество жителей более 3 000 человек, планируемая численность 36 000 жителей, площадь застройки - 185 га - общая площадь помещения составляет 123,8 кв. м., планировка предусматривает кабинетную систему, но есть возможность перепланировки, несущих конструкций не так много, - 1-й этаж, отдельный вход, доступ 24/7, - место на фасаде для рекламы и вывесок, - витринное остекление, - высота потолков 3,4 метра, - кирпичный дом 2022 года постройки на 315 квартир, - много парковочных мест, всегда есть свободные, - первая линия, рядом остановка общественного транспорта. Разные формы оплаты в числе рассрочка, ипотека, лизинг! Рядом есть аналогичные помещения до 160 м2. Ежедневный показ, онлайн показ. Документы готовы к сделке! Всегда на связи для Ваших вопросов!
1/15
80 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 8й
1350 м² · 59 259 ₽ за м²
Продаётся отдельно стоящий комплекс из 2-х зданий площадью 1332,6 м?. Земельный участок - 2000 м?. В собственности. Разрешенный вид использования: ''Под объекты дорожного сервиса.'' Комплекс отстроен и введен в эксплуатацию в 2015 году. Планировка помещений зданий ориентирована на ресторанный бизнес, производственный общепит. Отделка помещений и состояние оборудования соответствует всем необходимым требованиям, существующим в ресторанной отрасли. В настоящий момент это работающее предприятие. Комплекс расположен на обводной дороге с интенсивным движением. В непосредственной близости от индустриального парка ''Преображенка'' и логистического парка ''Преображенка-2''. Численность работников более 7000 человек. Большая часть сотрудников работает вахтовым методом с 2-х недельным циклом смен. При целевой реконструкции можно реализовать очень востребованный в этой локации, отельный бизнес или хостел с собственным пищеблоком. В настояший момент комплекс состоит из: 3 закрытых помещений - банкетных залов площадью: 550м?, 135 м?, 195 м?, 2-х открытых пространств площадью 160м?, 115 м2. Производственных помещений и МОП площадью 115 м?. Производственная зона комплекса укомплектована всем необходимым ресторанным оборудованием для приготовления пищи, в том числе сложных блюд. Возможно реализовать иное целевое назначение зданий и помещений: под торговлю, под производство, в т.ч. пищевое, складское хранение. Электрические мощности 100 кВт Своя водяная скважина. Автономное отопление. Более подробную информацию предоставим по сформированному запросу. Покажем в удобное вам время. Звоните!
1/5
15 267 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 9
Куйбышевский район
145 м² · 105 000 ₽ за м²
Объявление 3000 Поле для агрегаторов. Текст поля попадает в объявление каждого помещения, объекта. Если поле пустое, будет взято поле ''Описание''
12 180 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7а
Куйбышевский район
116 м² · 105 000 ₽ за м²
Макрорайон ''АМГРАД'' — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.
13 356 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7а
Куйбышевский район
127 м² · 105 000 ₽ за м²
18 469 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7
Куйбышевский район
160 м² · 115 000 ₽ за м²
Новый ЖК для Вашей семьи

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
16 962 500 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7
Куйбышевский район
147 м² · 115 000 ₽ за м²
Новый ЖК для Вашей семьи
13 202 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7
Куйбышевский район
114 м² · 115 000 ₽ за м²
Новый ЖК для Вашей семьи
17 353 500 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7а
Куйбышевский район
150 м² · 115 000 ₽ за м²
14 237 000 ₽
Универсальное помещение,  Южное шоссе, 7
Куйбышевский район
123 м² · 115 000 ₽ за м²
Новый ЖК для Вашей семьи
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Южное шоссе
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Самаре