2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Зубчаниновка
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Зубчаниновка в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Универсальное помещение
Магистральная, 127а
 Показать на карте
Кировский район, Зубчаниновка
Самара
Продаю помещение свободного назначения площадью 220 кв.м, ,расположенное на 1-ом этаже одноэтажного здания, под широкий спектр деятельности без длительных процедур изменения ВРИ (торговля,производство, офисы,склады,социальные учреждения и др). Имеется возможность выкупить еще помещения(отдельно в этом же помещении 116 кв.м и 110 кв.м.), находящиеся в этом же здании. Объект находится на промышленной артерии города, что предполагает доступность всех районов, в том числе и на общественном транспорте. Это является большим преимуществом и дает отличный автомобильный трафик. Имеет правильную прямоугольную форму, а так же помещения большой площади, которые возможно использовать под свои потребности. Качество материалов объекта: стены- железобетонные крупнопанельные, перекрытия- железобетонные сборные плиты.Отопление, канализация - центральные,2 входа. Помещение продаётся в удовлетворительном состоянии. На полу плитка, потолок армстронг, стены под покраску, вы можете выбрать любой цвет, подходящий под вашу деятельность.Санузел, холодная и горячая вода. Разрешенная энергомощность 380 кВт. Рядом с объектом находятся: несколько оживленных улиц города (Ракитовское шоссе, Товарная, Зубчаниновское шоссе), большое количество различных предприятий города, складов, магазинов и т.д. Географическое расположение позволяет быстро и удобно добраться до объекта.
220 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
10 000 000 
45 455 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Самаре Купить торговую площадь в Самаре Купить офис в Самаре Купить склад в Самаре Купить производственное помещение в Самаре Купить отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 220 м²
    • Минимальная площадь: 220 м²