2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Чкалова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Чкалова в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Универсальное помещение
Чкалова, 72
 Показать на карте
Алабинская, 13 мин
Самара
Номер объекта: 95299Менеджер объекта: Зиневич ЕкатеринаПродается нежилое помещение , площадью 166, 2 кв.м., в центре Ленинского района, на 1 этаже жилого дома. Помещение свободного назначения подходит под любой вид деятельности, находится на пересечении двух пешеходных улиц, отличный пешеходный трафик, развитая инфраструктура, парковка возле дома, удобная локация, транспортная доступность.В нежилом помещении черновая отделка, пластиковые стеклопакеты, 5 раздельных комнат, тамбур, коридор 23 кв.м., окна на две стороны, два выхода, помещение светлое, с/у, высота потолков 3 метра, видеонаблюдение по периметру дома.Возможность произвести ремонт под свой вид деятельности документы готовы, быстрый выход на сделку.
166 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
166 м2
27 800 000 
167 268 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Самаре Купить торговую площадь в Самаре Купить офис в Самаре Купить склад в Самаре Купить производственное помещение в Самаре Купить отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 27,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 167,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 166 м²
    • Минимальная площадь: 166 м²