Подстепновка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Подстепновке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Подстепновке

  • Складское помещение1
  • Склады, хранение товаров1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Складское помещение
Подстепновка, 1
 Показать на карте
Подстепновка
От собственника! Без комиссии!Характеристики:- Теплый склад- Доступ 24/7- ХВС/Бойлер. Скважина с лицензией- Электроснабжение: КТП с трансформатором 630 кВа- Свой санузел- Автономное газовое отопление- Высота потолков 12 м- Высота ворот 4.6 м- Напольное покрытие - Антипыль- Максимальная мощность 70 кВт, в процессе увеличения- Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт- Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта- Видеонаблюдение (более 40 камер по периметру и внутри зданий)- Круглосуточная охрана (ЧОП) + шлагбаум + раздвижные ворота- Интернет, Wi-Fi, телефонияДополнительная информация:Предложение состоит из зданий площадью 3 200 кв.м, расположенных на земельном участке 3,2 Га. Направление деятельности - грузовой сервис - один из самых устойчивых сегментов бизнеса в нынешнем кризисе.Рассмотрим вариант продажи части базы. Все в собственности. Документы в порядке. Ограничения/обременения отсутствуют.Склад 2000 кв.м - сдан в аренду. На площадях 1 200 кв.м организована грузовая мойка и грузовой шиномонтаж. Оборудование, 2023 г.в., входит в стоимость. Базой управляет 1 сотрудник. Окупаемость 6 лет по текущему валовому доходу. Менее 8 лет по текущему чистому денежному потоку, уже за вычетом эксплуатационных расходов. Сроки окупаемости приведены без учета индексации/инфляции. Свободная земля, более 20 000 кв.м, под застройку/открытые склады, стоянки, способна кратно увеличить доход.По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Дмитрий Г.Добавьте это объявление в ''избранное'' - чтобы не потерять.
3200 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3200 м2
195 000 000 
60 938 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Самаре Купить торговую площадь в Самаре Купить офис в Самаре Купить склад в Самаре Купить производственное помещение в Самаре Купить отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Подстепновке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Подстепновке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Подстепновке?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 195 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,20 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,20 тыс м²