Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Самаре

95 объяв.
1/5
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Обрывистая
Управленческий, Красноглинский район
48 м² · 4 167 ₽ за м²
продаю гараж 6х8 ,погреб,подвальное помещение,из документов членская книжка.гаражом не пользовались долгое время.
1/9
800 000 ₽
Парковочное место,  Антонова-Овсеенко, 20
Советский район
15 м² · 53 333 ₽ за м²
Номер объекта: 50317 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается парковочное место в ЖК Твинс. На въезде в паркинг установлены автоматические въездные ворота, видео наблюдение. - В паркинге есть лифт. - Возможно приобретение в РАССРОЧКУ без % на 6 мес. (первоначальный взнос не менее 50%). - Возможно приобретение в ипотеку. - Низкие платежи за содержание. - Более подробная информация по телефону.
1/6
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Московское шоссе, 197
13-й микрорайон, Кировский район
14 м² · 107 143 ₽ за м²
Номер объекта: 121938 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается паркинг в ЖК Времена года на -2 уровне, удобный подъезд, рядом с лифтом. Документы готовы к сделке.
1/5
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Артемовская, 20
Октябрьский район
36 м² · 72 222 ₽ за м²
Номер объекта: 110302 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается cемейное место в ЖК Новая жизнь. Большая площадь, авто ставятся друг за другом.
1/2
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Революционная, 3
Октябрьский район
20 м² · 100 000 ₽ за м²
Предлагаю закрытый, сухой, охраняемый паркинг находящийся по адресу улица Революционная 7. Паркинг угловой и немного больше чем другие: теплый, есть вентиляция, система пожаротушения, датчик дыма, свет, заезд удобный, ворота-рольставни, закрываются на замок, в паркинге убираются, что очень кстати в холодное время года. На въезде в паркинг автоматические ворота, два входа в паркинг , есть ключ для пешего прохода и пульт для управления воротами. Один взрослый собственник, возможна продажа в ипотеку. Отличное приобретение, как для хранения личных вещей, парковки автомобиля или вложения для сдачи в аренду, в данном районе очень плотно с парковкой, так что желающих много, возможен небольшой торг, помощь при оформлении ипотеки.
1/3
2 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Лесная, 3
Самарская площадь, Ленинский район
30 м² · 78 333 ₽ за м²
продается теплый , сухой гараж , с ремонтом внутри , электричество есть , индивидуальный въезд , парковка перед воротами перекрыта от других машин . Центр города , есть охрана . Один собственник , без Долгов и обременений

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/4
2 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Осипенко, 3
Самарская площадь, Октябрьский район
16 м² · 141 800 ₽ за м²
Машино-место 16,2 кв.м., свет, автоматические ворота с пульта. Сухой.
250 000 ₽
Капитальный гараж
Восточный, Кировский район
16 м² · 15 625 ₽ за м²
Металлический гараж в ГСК. Охрана. Камеры по периметру. Свет не подключен. Есть погреб и смотровая яма. Находится за шиномонтажем.
1/8
590 000 ₽
Капитальный гараж
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
18 м² · 32 778 ₽ за м²
Капитальный гараж ГСК 118, находиться в престижном месте в центре города, рядом с ТЦ Гудок. Гараж и земля в собственности. Заезд с улицы Красноармейской. Быстрый выход на сделку. Eсли звoнок не проходит, пишите номер телефона в сообщениях, перезвоню.
4 150 000 ₽
Парковочное место,  Самарская, 220
Самарская площадь, Ленинский район
13 м² · 312 030 ₽ за м²
ПРОДАЖА МАШИНО-МЕСТА ЖК Гранд Империал 13,3 кв м Теплый подземный паркинг в Элитном ЖК Уровень : -3 Машино место: 337 Идеальная локация: напротив лифта в 1 подъезд, рядом лифты во 2 и 4 подъезды Преимущество: готова сразу арендовать на 1 год
1/4
850 000 ₽
Капитальный гараж
Мехзавод, Красноглинский район
20 м² · 42 500 ₽ за м²
К продаже капитальный гараж, расположенный в блоке из 6ти гаражей. Гараж крайний, доступный подъезд. Электричество подключено. Документы оформлены на гараж и земельный участок.
1/8
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Соколова
Октябрьский район
45 м² · 44 248 ₽ за м²
Арт. 112874109 Продаётся отличный вариант гаража в Самаре, расположенный по адресу улица Соколова, ГСК 608! Данный объект представляет собой не просто парковочное место, а полноценный комплекс, включающий удобное машиноместо и дополнительное помещение сверху — идеальный выбор для хранения необходимых вещей! Преимущества покупки именно этого гаража:Оформленный земельный участок: Никаких проблем с оформлением документов и регистрацией прав собственности. Удобная планировка: Просторный гараж позволяет комфортно разместить автомобиль, а дополнительный этаж обеспечит комфортное размещение всего необходимого инвентаря и предметов быта. Хорошее месторасположение: Расположенный в удобном районе города, этот гараж позволит вам быстро добраться до своего автомобиля независимо от обстоятельств. Возможность расширения пространства: Наличие дополнительного помещения даёт возможность обустроить мастерскую, складские площади или даже зону отдыха. Приобретение гаража — это инвестиция в ваше будущее удобство и безопасность вашего транспортного средства. Если вы ищете надежный способ защитить ваш автомобиль и личные вещи, этот объект станет идеальным решением ваших потребностей!
1/7
950 000 ₽
Капитальный гараж
6-й микрорайон, Советский район
19 м² · 49 223 ₽ за м²
Продается кирпичный Гараж — 19,3 кв.м (3,0х6,44), 1971 года постройки. Материал стен — кирпич, высота потолка 2,37м. В помещении: погреб, ремонтная яма для а/м, металлические ворота, крыша не протекает. Подъездные пути — частично асфальтированы. Собственность (не доля). 1 Собственник.
1/6
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лейтенанта Шмидта
Октябрьский район
21 м² · 71 429 ₽ за м²
Продается капитальный гараж. Земля и строение в собственности. Охрана. Свет круглый год. Зимой подъезды чистят.
1/10
2 199 990 ₽
Капитальный гараж,  Солнечная, 32
Промышленный район
25 м² · 88 000 ₽ за м²
ГСК-274 На ул.Солнечной, по которой ходит общественный транспорт. Недалеко и Ново-Садовая (ост.Аминева или Солнечная Просторный Гараж с хорошим ремонтом. Сухой Погреб (2.1*2*1.8), электричество, розетки, освещение , стеллажи, столы и т.д. Широкие ворота, 250см. высота 2м Очень удобный въезд и выезд, тротуар до ГСК. Внутри асфальт в ГСК круглосуточная охрана и видеонаблюдение, яркое освещение Документы на право собственности гараж и земля. Длительный срок владения. Невысокая оплата в ГСК Стандартная сделка через МФЦ, вся стоимость в договоре, без долгов
1/12
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  6-я просека
Промышленный район
18 м² · 62 229 ₽ за м²
Продаю гараж 18,5 кв.м одноэтажный в трехэтажном блоке в ГСК-613 в районе подстанции ''Солнечная'' между 5 и 6 просекой. На входе охрана, въезд по электронным пропускам, вентиляция, свет, железные ворота, на 3 этаже, удобный заезд. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
930 000 ₽
Капитальный гараж,  Чернореченская, 52
Ленинский район
16 м² · 57 055 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в собственности 16,3 м2, на 3 этаже, + кладовка в подвале 3,5 м2. Удобный заезд в гараж.
1/11
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Карла Маркса проспект, 200а
Октябрьский район
17 м² · 82 256 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге ЖК ''Центральный'' (-1 этаж). Географический центр города. Площадь 17,9м. Место 122. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Доступ в паркинг на лифте прямо из подъезда.Оптимальный температурный режим круглый год. Удобный заезд/выезд, широкие проезды .
1/9
950 000 ₽
Капитальный гараж,  9-я просека 5 линия, 6б
Октябрьский район
19 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам гараж 18,5 кв. м в ГСК 613 около подстанции ''Солнечная'' между 5 и 6 просекой, охрана, въезд по электронным пропускам, вентиляция, свет, рольворота с брелком.
1/6
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградский переезд
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 15 228 ₽ за м²
гараж в собственности,земельный участок в собственности.Имеется погреб.Раньше было электричество. нужно восстанавливать.Один взрослый собственник.ГСК 139 номер 36.вывеска шиномонтаж проходим .идем вниз и сразу справа гараж номер 36.
1/8
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 48
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 54 974 ₽ за м²
Гараж в ГСК 257, Мечникова 48, район Крымской площади, Урицкого. Недалеко ТРК Гудок, Жд Вокзал, остановки общественного транспорта 3-ой этаж (наземный). Очень удобный въезд, располоджение рядом с окном, хорошая вентиляция Охрана круглосуточная рядом новые жилые комплексы Желябово, Мечникова, Статус, Зодиак, в пешей доступности. рядом с ГСК новые современные офисные центры. новая зона отдыха - Крымская площадь. везде тротуары, видеонаблюдение, яркое освещение (безопасность) удобно не только жителям соседних ЖК, но и Самарского, Ленинского и Железнодорожного района. Документы на право собственности есть, сделка через МФЦ, полная стоимость в договоре, без долгов
1/5
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирова, 7
Безымянка, Промышленный район
17 м² · 32 353 ₽ за м²
Продаётся гараж 17 кв. м.,, в ГСК, охраняемая территория, освещаемая
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Губанова, 9
Ипподром, Промышленный район
18 м² · 72 222 ₽ за м²
Продам гараж 18м², на 4м этаже в 5-этажном гаражом комплексе. Есть электричество и охрана, рядом заправка, магазины, сервис и шиномонтаж. В собственности.
1/11
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Демократическая, 61
Кировский район
18 м² · 33 333 ₽ за м²
Продаю гараж 18 кв.м. на первом этаже по ул. Демократическая (ГСК 257) в гаражно-строительном кооперативе. -круглосуточная охрана -огороженная территория кооператива -видеонаблюдение по периметру -дежурство охранников Есть смотровая яма и большой сухой погреб. Звоните покажем в удобное для вас время.
1/9
460 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградский переезд, 1а
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
16 м² · 28 395 ₽ за м²
Продаётся кирпичный гараж площадью 16.2 кв. м на первом этаже. Объект сухой, с распашными воротами и прямыми подъездными путями. В гараже проведён свет и есть собственный погреб для хранения продуктов. На территории организованы охрана и видеонаблюдение, действует централизованная система пожаротушения. Удобное расположение вблизи улиц Венцека , Ленинградская, Садовая, Ленинская, Самарская, Молодогвардейская, Чапаевская и Фрунзе делает этот гараж практичным и выгодным приобретением. Все документы готовы к сделке . Код пользователя: 104874 Номер в базе: 12508731
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 95 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Читать все статьи
Продажа гаражей в Самаре
  • по районам
  • Железнодорожный район
  • Кировский район