Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Советском районе районе в Самаре

8 объяв.
1/9
800 000 ₽
Парковочное место,  Антонова-Овсеенко, 20
Советский район
15 м² · 53 333 ₽ за м²
Номер объекта: 50317 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается парковочное место в ЖК Твинс. На въезде в паркинг установлены автоматические въездные ворота, видео наблюдение. - В паркинге есть лифт. - Возможно приобретение в РАССРОЧКУ без % на 6 мес. (первоначальный взнос не менее 50%). - Возможно приобретение в ипотеку. - Низкие платежи за содержание. - Более подробная информация по телефону.
1/7
950 000 ₽
Капитальный гараж
6-й микрорайон, Советский район
19 м² · 49 223 ₽ за м²
Продается кирпичный Гараж — 19,3 кв.м (3,0х6,44), 1971 года постройки. Материал стен — кирпич, высота потолка 2,37м. В помещении: погреб, ремонтная яма для а/м, металлические ворота, крыша не протекает. Подъездные пути — частично асфальтированы. Собственность (не доля). 1 Собственник.
140 000 ₽
Капитальный гараж,  Карбышева, 63ж
Советский район
20 м² · 7 000 ₽ за м²
Гараж на платной стоянке за Космопортом. Фото из интернета. Звоните, все покажу.
1/11
569 000 ₽
Капитальный гараж,  Промышленности, 111
Чуваши, Советский район
16 м² · 35 563 ₽ за м²
Срочная продажа капитального гаража площадью 16 кв.м. Адрес: гор. Самара, Советский район, ул. Промышленности 111, ГСК -902 Цена: 569 000 руб. Капитальный кирпичный гараж на минус первом уровне 4-х этажного ГСК. Основные характеристики: • Площадь: 16 кв.м. • Габариты: 2,80 х 5,72 м. • Теплый не угловой гараж с окном. • Вентканал, направляющие опоры для стеллажей. Преимущества: • Полы из бетонных плит с брусчатой плиткой, кирпичные стены оштукатурены и окрашены. • Идеален для хранения автомобиля, вещей или организации мастерской. • гаражная плата — 5000 руб./год. Парковка перед въездом в ГСК. Удобные подъездные пути с ул. Промышленности.
1/4
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Карла Маркса проспект, 246б
6-й микрорайон, Советский район
15 м² · 96 667 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге ЖК Академический, находится пр.Карла-Маркса 246''Б'' / ул.Советской Армии. Место 244 на этаже -2, недалеко от въезда, 15 м.кв.. УДОБНОЕ месторасположение с выходами из лифта - из секций - 5, 4 и 3. Паркинг очень комфортный, светлый, чистый, система охраны, видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Торг!
1/3
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Советской Армии, 83
Парк Дружбы, Советский район
14 м² · 92 857 ₽ за м²
Подземный паркинг -1 этаж, 16,8м и 13,2м, друг напротив друга, можно объединить в 30м. Дом сдается в 2023 году, удобное расположение для семьи, под 2 машины

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/4
265 000 ₽
Капитальный гараж,  Запорожская, 24а
Парк Дружбы, Советский район
5 м² · 45 690 ₽ за м²
Самарская область. г.Самара, ул.Запорожская 24А, ГСК 949, Хозяйственная кладовая 3.
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Победы, 83
Безымянка, Советский район
23 м² · 34 783 ₽ за м²
Гараж 64, высота потолка 2,5, полки, погреб, собственный свет, подводка 10 КВт, с документами
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Советский район
  5. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
  • Юнгородок

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».