Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Красноглинском районе районе в Самаре

7 объяв.
1/5
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Обрывистая
Управленческий, Красноглинский район
48 м² · 4 167 ₽ за м²
продаю гараж 6х8 ,погреб,подвальное помещение,из документов членская книжка.гаражом не пользовались долгое время.
1/4
850 000 ₽
Капитальный гараж
Мехзавод, Красноглинский район
20 м² · 42 500 ₽ за м²
К продаже капитальный гараж, расположенный в блоке из 6ти гаражей. Гараж крайний, доступный подъезд. Электричество подключено. Документы оформлены на гараж и земельный участок.
600 000 ₽
Капитальный гараж,  10-й квартал, 13
Мехзавод, Красноглинский район
44 м² · 13 636 ₽ за м²
Продаю гараж 44 квадратных метра в п. Мехзавод. В 100м от Московского шоссе. Размеры: Длина 11м, ширина 4.1м, высота 5м. Металлические ворота высотой 3.35м. В гараже есть электричество 220 В. с возможностью провести 380 В. Два погреба обложены кирпичом. Смотровая яма, механический подъемник на 0.5т и 2.5т. Документов нет, т.к. находится под высоковольтной линией. Владею более 40 лет.
1/17
400 000 ₽
Капитальный гараж
Мехзавод, Красноглинский район
26 м² · 15 385 ₽ за м²
Продам гараж ширина 4.70, длина 5,5 Ворота металлические - высота 1,80 ширина 2,15 Есть погреб примерно 4кв.м сухой. Гараж не течёт, хлама нет. Без документов
1/19
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Обрывистая, 3
Управленческий, Красноглинский район
24 м² · 37 500 ₽ за м²
Гараж, расположенный на земельном участке, площадью - 25 кв. м. по адресу: ул. Обрывистая, ГСК- 312. Капитальный кирпичный гараж 1990 года построения. Сухое, чистое помещение, высота потолков до 4 м., ширина - 4,5 м., длина - 6,5 м. По всему периметру гаража есть укреплённое кирпичное, подвальное помещение ( занимает 2/3 части) '' смотровая яма'', на полу подвального помещения - бетон. Крыша: железо- бетонные перекрытия, утеплена, с покрытием рубероида. Подключено электричество. Гараж чистый и сухой. В данном гаражном комплексе круглогодично пользуются добропорядочные соседи. Хорошие подъездные пути, дорога очищается в зимний период. Гараж и земельный участок поставлены на кадастровый учёт и зарегистрировано право собственности и на гараж, и на земельный участок. Рассмотрю все предложения. Посредникам беспокоить только с потенциальными клиентами. На просмотр договариваться/захотеть посмотреть/..., заранее, минимум за 2-3 суток, СПАСИБО!
1/5
265 000 ₽
Капитальный гараж,  Малый 2-й проезд
Красная Глинка, Красноглинский район
5 м² · 46 491 ₽ за м²
Самарская область, город Самара, Советский район, улица Запорожская 24А, ГСК 949, хоз.кладовая 78.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/15
750 000 ₽
Капитальный гараж
Мехзавод, Красноглинский район
24 м² · 31 250 ₽ за м²
Продается отличный сухой и чистый гараж. Сделан ремонт, крыша перекрыта в 2025 году, стены утеплены фольга изолоном и обшит юсб листом и покрашен, стоит хорошее освещение, ворота хорошо открываются и теплые, стоит воздушный дизельный обогревать 8 кВ нагревает очень быстро работает с пульта управления. Стоят камера видео наблюдения работаю от 3G wi-fi модема или от сим-карты с приложения можно следить в любой точке, Гараж находить на мех заводе на московском шоссе напротив церкви, стоит точное место расположение в объявлении охрана есть , из документов договор купли продажи есть возможно оформить в собственно такие гаражи уже есть в ГСК СРОЧНАЯ ПРОДАЖА связи с переездом в другой город или ОБМЕН НА АВТО
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Красноглинский район
  5. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы