Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Железнодорожном районе районе в Самаре

17 объяв.
1/8
590 000 ₽
Капитальный гараж
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
18 м² · 32 778 ₽ за м²
Капитальный гараж ГСК 118, находиться в престижном месте в центре города, рядом с ТЦ Гудок. Гараж и земля в собственности. Заезд с улицы Красноармейской. Быстрый выход на сделку. Eсли звoнок не проходит, пишите номер телефона в сообщениях, перезвоню.
1/6
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградский переезд
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 15 228 ₽ за м²
гараж в собственности,земельный участок в собственности.Имеется погреб.Раньше было электричество. нужно восстанавливать.Один взрослый собственник.ГСК 139 номер 36.вывеска шиномонтаж проходим .идем вниз и сразу справа гараж номер 36.
1/8
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 48
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 54 974 ₽ за м²
Гараж в ГСК 257, Мечникова 48, район Крымской площади, Урицкого. Недалеко ТРК Гудок, Жд Вокзал, остановки общественного транспорта 3-ой этаж (наземный). Очень удобный въезд, располоджение рядом с окном, хорошая вентиляция Охрана круглосуточная рядом новые жилые комплексы Желябово, Мечникова, Статус, Зодиак, в пешей доступности. рядом с ГСК новые современные офисные центры. новая зона отдыха - Крымская площадь. везде тротуары, видеонаблюдение, яркое освещение (безопасность) удобно не только жителям соседних ЖК, но и Самарского, Ленинского и Железнодорожного района. Документы на право собственности есть, сделка через МФЦ, полная стоимость в договоре, без долгов
1/9
460 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградский переезд, 1а
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
16 м² · 28 395 ₽ за м²
Продаётся кирпичный гараж площадью 16.2 кв. м на первом этаже. Объект сухой, с распашными воротами и прямыми подъездными путями. В гараже проведён свет и есть собственный погреб для хранения продуктов. На территории организованы охрана и видеонаблюдение, действует централизованная система пожаротушения. Удобное расположение вблизи улиц Венцека , Ленинградская, Садовая, Ленинская, Самарская, Молодогвардейская, Чапаевская и Фрунзе делает этот гараж практичным и выгодным приобретением. Все документы готовы к сделке . Код пользователя: 104874 Номер в базе: 12508731
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Тухачевского, 3
Нижние Ямы, Железнодорожный район
17 м² · 38 012 ₽ за м²
Гараж кирпичный в охраняемом ГСК 4/5 этаж.
1 510 000 ₽
Капитальный гараж,  4-й М. проезд, 8а
Железнодорожный район
15 м² · 99 802 ₽ за м²
Продаётся подземный паркинг спуск на лифте с любого этажа.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
2 850 000 ₽
Капитальный гараж,  4-й М. проезд, 8а
Железнодорожный район
28 м² · 100 141 ₽ за м²
Продаётся подземный паркинг спуск на лифте с любого этажа.
1/7
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Перовская, 2б
Посёлок Шмидта, Железнодорожный район
31 м² · 38 710 ₽ за м²
Срочно! Продам кирпичный гараж площадью 31 кв.м в гаражом массиве в посёлке Шмидта на ул. Перовской 2 Б. Номер гаража 258. Гараж состоит из трех помещений: 21,5 кв.м/ 5,4 кв.м/ 4,1 кв.м. Есть возможность надстроить второй этаж. Подьезд удобный. Электричество подведено. Охрана. Звоните. Договоримся о просмотре. Покупайте, и пусть ваша машина пребывает в комфорте.
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Ленинградский переезд, 1
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
25 м² · 31 962 ₽ за м²
Пpодaм дoбротный кирпичный гaраж 25 кв. м. Пoлы бетон, кpыша ж/б плиты, уложенные на рельс . Погреб, смотpoвaя ямa, подключенo элeктричество, Свoбoдный зaeзд. Зимой проезд чистят. Торг уместен.
1/2
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 48
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 65 789 ₽ за м²
Продаю капитальный охраняемый гараж + кладовка в ГСК по ул. Мечникова 48 от собственика . СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приобретая эту недвижимость Вы получите не только надежное и комфортное хранилище для Вашего железного коня но и складское помещение для хранения автозапчастей и прочего имущества которому не нашлось места в квартире. Он будет служить Вам верой и правдой долгие годы, оберегая Ваш транспот и вещи от непогоды, разрушительных воздействий окружающей среды и не добрых намерений воров. В данный момент гараж сдаётся за 2500 в месяц. ТОРГ для реального покупателя. Продаю капитальный охраняемый гараж + кладовка в ГСК по ул. Мечникова 48 от собственика . СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приобретая эту недвижимость Вы получите не только надежное и комфортное хранилище для Вашего железного коня но и складское помещение для хранения автозлапчастей и прочего имущества которому не нашлось места в квартире. Он будет служить Вам верой и правдой долгие годы, оберегая Ваш транспот и вещи от непогоды, разрушительных воздействий окружающей среды и не добрых намерений воров. В данный момент гараж сдаётся за 2500 в месяц. ТОРГ для реального покупателя.
1/2
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Владимирская, 51
Нижние Ямы, Железнодорожный район
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Предлагается к приобретению наземный многоэтажный гараж по адресу: город Самара, Владимирская улица, дом 51. Гараж расположен на девятом этаже здания, выполнен из монолитного бетона, что обеспечивает его надёжность и долговечность. Основные характеристики: * Площадь: 18 кв. м. * Материал: монолит. * Пол: бетон. В гараже пластиковое окно, противопожарная сигнализация, металлические ворота. В комплексе- охрана, видеонаблюдение, шлагбаум, электронный пропуск Гараж идеально подойдёт для хранения одного или нескольких автомобилей. Его удобное расположение позволит вам быстро и без проблем добраться до своего транспортного средства в любое время. Покупка гаража по адресу Владимирская улица, дом 51 это инвестиция в надёжное и практичное решение для хранения вашего автомобиля. Не упустите возможность приобрести качественный гараж в одном из удобных районов Самары.
1/9
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 1
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
33 м² · 28 788 ₽ за м²
Новинка! Продается гараж с земельным участком в собственности площадью 33 кв.м. около ТЦ Гудок! Кирпичный одноэтажный гараж, площадь по документам и фактически 33 кв.м., границы земельного участка в кадастре установлены. В будущем планируется въезд с шлагбаумом на территорию ГСК. Дороги зимой чистят от снега.
1/8
790 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечникова, 48
Ж/д вокзал, Железнодорожный район
19 м² · 41 579 ₽ за м²
Капитальный кирпичный гараж с просторным сухим погребом ( вход в погреб в углу, не под машиной). По документам 19,3 кв.м, фактически строение в 2 уровнях. Верхний для автомобиля. Просторный сухой погреб идеален для хранения/виноделия и т. д. Свет/электричество есть официально. Гараж оформлен на одного собственника. Пустой, без хлама. Готов к осмотру и продаже. ГСК охраняется, зимой подъезд чистится. Осмотр а любой день после 19 часов.
1/3
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Луцкая, 3/1
Нижние Ямы, Железнодорожный район
20 м² · 10 000 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в ГСК на Луцкой! Сухой, подтеков нет! В ГСК круглосуточная охрана, видеонаблюдение, на территории есть автосервис! В гараже вместительный погреб с сокровищами :) Собственность - кооперативная, членский взнос - приятный ! Бегом покупать! Хорошего, вежливого и быстрого покупателя порадую скидкой!!
1/4
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Набережная реки Самары, 2
Посёлок Шмидта, Железнодорожный район
20 м² · 30 000 ₽ за м²
Продам кирпичный капитальный гараж ГСК-159 ''Станкостроитель'' 19,7м2 Круглосуточная охрана Круглосуточное видеонаблюдение Освещение на территории и уборка снега зимой У ворот гаража есть место для разворота крупногабаритного транспорта Гараж не отапливаемый, есть яма для ремонта авто, по двум стенам имеются разноуровневые стеллажи, имеются тёплые байковые занавески с внутренней стороны ворот для утепления в зимний период. Внутренне освещение 220Вт (оплата по счётчику) Документы на землю и строение в наличии. Собственник.