Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Жигулевске

1 объяв.
1/11
4 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Механический переулок, 1в
110 м² · 36 364 ₽ за м²
Продается помещение 110 кв.м (34 кв.м и 76 кв.м), расположенное в отдельно стоящем здании по адресу: г. Жигулёвск, Механический переулок, дом 1В. Помещение расположено в цокольном этаже. Есть два отдельных выхода, санузел. Сделан хороший ремонт пол выложен плиткой, стены окрашены, новая система отопления, проводка, современные межкомнатные двери. Высота потолков 2,4 м. Преимущества помещения: - удобное расположение: здание находится в районе с хорошей транспортной доступностью и высоким пешеходным трафиком, что обеспечивает постоянный поток клиентов, - простор для реализации идей Вашего бизнеса: в помещении может удобно разместиться салон красоты, офис, творческая мастерская, спортивный клуб, небольшое производство и т.п., Объект готов к эксплуатации, что позволит Вам сразу приступить к реализации планов без дополнительных вложений. Не упустите возможность приобрести это помещение и реализовать свои бизнес-идеи в Жигулёвске! Обсудим вариант обмена помещения на квартиру. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и обсуждения условий продажи/обмена. Рассмотрите покупку предлагаемого помещения для получения стабильного дохода в будущем! Оперативно организуем показ помещения. Звоните!
  1. Недвижимость в Жигулевске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать