Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ветвистая в Самаре

1 объяв.
1/18
129 000 000 ₽
Торговые площади,  Ветвистая, 2а
Управленческий, Красноглинский район
344 м² · 375 000 ₽ за м²
Продажа уникальных объектов в городе Самара, расположенных на территории ''Вертолётной площадки''. Объекты представляют собой нежилые отдельно стоящие одноэтажные здания на собственных земельных участках: - одноэтажное нежилое здание площадью 307 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 1504 кв.м, - одноэтажное нежилое здание площадью 38,8 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 412 кв.м. Объекты находятся на живописном берегу реки Волга, с обзорным панорамным видом на Жигулёвские горы и Волжские просторы, одном из самых любимых мест отдыха горожан и гостей города. Знаковое место для проведения свадебных торжеств. На прилегающей территории проведена масштабная реконструкция, в результате которой было создано идеальное место для отдыха с прогулочными маршрутами, смотровыми площадками, устройством детских и других площадок для отдыха и досуга, установка малых архитектурных форм, парковок, а также устройство полноценного освещения. Здания и земельные участки в собственности.
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Ветвистая
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать