2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Ставропольская
  6. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ставропольская в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Торговые площади
Ставропольская, 3
 Показать на карте
Советский район
Самара
Предлагается в продажу универсальное помещение - цокольный этаж, в торговом-офисном центре ''Миллион''.Заключен долгосрочный договор аренды с федеральным арендатором Fix price с 2021 года. Срок договора 10 лет. Так же есть арендаторы Барбершоп - 30 кв.м., Автомат Кофе, Постамат. Отдельный вход, сделан капитальный ремонт. Выделенная мощность 30 кВт. Есть вентканал на крышу здания, отдельный вывод канализации. Отличные рекламные возможности, парковка перед центром на 5-6 машин. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Возможен круглосуточный режим работы.
309 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
309 м2
20 000 000 
64 725 /м2
    1/12
    Торговые площади
    Ставропольская, 3
     Показать на карте
    Советский район
    Самара
    309 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    309 м2
    20 000 000 
    64 725 /м2
      Распечатать
      Продажа коммерческой недвижимости в Самаре

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Самаре Купить торговую площадь в Самаре Купить офис в Самаре Купить склад в Самаре Купить производственное помещение в Самаре Купить отдельностоящее здание в Самаре

      🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Самаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 20 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,72 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 309 м²
      • Минимальная площадь: 309 м²