Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Самаре

183 объяв.
1/7
7 380 000 ₽
Торговые площади,  Фасадная, 11
116-й км, Куйбышевский район
55 м² · 132 021 ₽ за м²
Продается торговое помещение с отдельной входной группой на пересечении ул. Фасадная/ул. Молдавская. Помещение сдано в аренду арендатору и приносит прибыль. Свободная планировка, 15 кВт, свой санузел, рекламные поверхности по фасаду. Соседние помещения занимают: Сбербанк, магазин Горилка, аптека Вита, Валдбериз, цветы и т.д.
1/9
4 340 000 ₽
Торговые площади,  Металлургов проспект, 15
Металлург, Кировский район
32 м² · 132 317 ₽ за м²
Продается торговое помещение с отдельным входом на пересечении пр-кт Металлургов/ул. Юбилейная. Помещение сдано в аренду салону красоты и приносит доход. Свободная планировка, 15 кВт, свой санузел, рольставни на окне и входной двери. Соседние помещения занимают магазины: Красное/Белое, мясной магазин, Бристоль, цветы и т.д.
1/4
20 800 000 ₽
Торговые площади,  Металлургов проспект, 12
Металлург, Кировский район
160 м² · 130 000 ₽ за м²
Первый этаж жилого дома. Первая линия по пр Металлургов. 4-е окна на пр. Металлургов. Отдельный вход. Площадь помещения - 160 кв.м. Свидетельство на нежилое помещение. Продажа от Собственника
1/10
21 000 000 ₽
Торговые площади,  Авроры, 68
Железнодорожный район
274 м² · 76 642 ₽ за м²
Продажа торгово-офисного помещения (по желанию с арендаторами, компании занимают половину помещения, средняя арендная ставка 600-650 руб/кв.м.+к/у). Помещение по документам цокольный этаж 1. но выглядит как полноценный 1-й этаж. Объект с ремонтом используется как офис Строительной компании и часть помещения арендуют различные маленькие торговые компании. Светлое, презентабельное, уютное, есть возможность увеличить полезную площадь за счет сноса не несущих стен и использовать как торговый зал. Соседнее помещение федеральная сеть ''МАГНИТ'' Выделенная мощность 5 кВт, с возможностью увеличения. Своя огороженная территория, парковка на 5-8 машин. Помещение находится на одном из оживленном перекрестке ул. Авроры/ ул.Партизанская, отличный пешеходный и автомобильный трафик. В шаговой доступности КРЦ ''АВРОРА МОЛЛ'' магазины, офисные здания, производственные помещения, автовокзал и остановки общественного транспорта с которых возможно попасть во все районы г. Самара. Возможен разумный торг.
1/9
11 500 000 ₽
Торговые площади,  Металлургов проспект, 15
Металлург, Кировский район
103 м² · 111 650 ₽ за м²
Продам нежилое помещение на 1-ом этаже в жилом доме. Первая линия домов. Отдельный вход с улицы Металлургов. Помещение оборудовано всеми инженерными коммуникациями. Выделенные электрические мощности составляют 15 кВТ. Наличие рядом остановок общественного транспорта и пешеходного перехода способствует оживлённому пешеходному трафику. Объект хорошо просматривается с проезжей части. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше или организовать просмотр объекта. Подписан договор с арендатором Бристоль на 10 лет.
1/16
42 000 000 ₽
Торговые площади,  Главная, 4
Засамарская Слободка, Куйбышевский район
1513 м² · 27 759 ₽ за м²
Продажа уникального объекта в Куйбышевском районе города Самары. Объект представляет собой отдельно стоящее здание - бывший доходный дом П.Н. Сапункова - общей площадью 1513 кв. м. на земельном участке 555 кв. м. Подвал: 377,7 кв. м. (идеально для архива, склада), 1-й этаж: 408,1 кв. м. (ресепшен, зона ожидания, коммерция), 2-й этаж: 411,7 кв. м. (основные рабочие или процедурные кабинеты), 3-й этаж: 315,55 кв. м. (кабинеты руководства, переговорные). Технические характеристики. Состояние: частично выполнен чистовой и черновой ремонт. Отопление: смонтирована система на базе газгольдера. Проведены работы по подведению магистрального газа (без подключения). Водоснабжение и канализация: центральные. Электроснабжение: выделенная мощность 45 кВт. Высота потолка от 2,4 м до 4,2 м. Перекрытие между этажами: железобетонное. Универсальность объекта позволяет использовать его в различных сферах бизнеса: медицинский центр, офисное пространство, дизайн-студия, архитектурное бюро, культурное пространство (галерея, арт-резиденция). Объект уникален и универсален в своем формате. А наличие всех необходимых характеристик и высокой готовности по ремонту, позволяет запустить его в работу в кратчайшие сроки.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/39
57 000 000 ₽
Торговые площади,  Партизанская, 80
Гагаринская12 мин
732 м² · 77 869 ₽ за м²
ПРОДАЖА!!!ул. Партизанская,д.80.Нежилое помещение общей площадью 732,4 кв.м. , первый этаж, два больших торговых зала, большой склад. Помещение с ремонтом.Цена-57 млн. руб. Просьба согласовывать просмотр, чтобы не вводить в заблуждение сотрудников помещения.
1/26
24 950 000 ₽
Торговые площади,  Ново-Вокзальная, 4
Безымянка5 мин
91 м² · 274 176 ₽ за м²
Помещение ТОП-уровня на тропе к рынку ''На Птичке'' по ул. Ново-Вокзальной. Сумасшедший пешеходный трафик, вкупе с отличным местоположением делают это помещение очень выгодным вложением под любой вид бизнеса. По документам площадь помещения 71 м2, но учитывая высокие потолки в части помещения сделаны антресоли, порядка 20 м2, которые используются под склад продукции. В помещении сделан типовой ремонт. В ПОМЕЩЕНИИ РАБОТАЮТ АРЕНДАТОРЫ,ПРОСЬБА ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.СПС ЗА ПОНИМАНИЕ.
  • 7
  • 8
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 183 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции