Цена
  1. Недвижимость в с. Подстепки
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Волжская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Волжская в с. Подстепки

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Волжская, 10е Показать на карте
с. Подстепки
Новый дом в центре села Подстепки, с качественной отделкой, теплый, заезд с асфальтированной улицы Волжская ( дом 10И). Площадь дома 100 кв.м. плюс крытая веранда 22,5 кв.м., 6,5 соток земли. Прекрасная планировка: кухня-гостиная, три жилых комнаты, два с/у (в т.ч. ванная 6 кв.м.), гардеробная, крытая веранда 22,5 кв.м., газовый котел ''Бакси'', цветной домофон, калитка и ворота ''Алютех'', септик 6 колец. Панорамные окна, теплые полы! Гараж 4 на 7 м, крытая навесом парковка 5 на 7 м. Предчистовая отделка. Стеклянные двери и окна с высоким уровнем защиты и шумоизоляции, немецкая фурнитура, тонировка двери. Все коммуникации. Прекрасное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура магазины (в т.ч. Пятерочка, Пеликан), остановки, администрация, почта, озон и пр., поликлиника, школа, дет. сады. Подходит под гос. программу и под сельскую ипотеку. Приглашаем на просмотр, звоните!
100 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
9 900 000 
99 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²