2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Курская
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Курская в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Курская, 53 Показать на карте
Кировский район
Самара
Продается уютный дом на Курской, 53 Основные характеристики:- Адрес: Курская, 53- Площадь: 40 кв. метров- Количество комнат: 3 комнаты- Участок: 4 сотки Описание:Приглашаем вас ознакомиться с отличным предложением — уютным домом, который готов стать вашим новым местом для жизни! Дом имеет 3 просторные комнаты, идеально подходящие для семьи. Внутри выполнен ремонт, что позволит вам сразу же комфортно заселиться без лишних хлопот. Участок:Вам также не придется беспокоиться о недостатке пространства — участок площадью 4 сотки предоставляет достаточно места для отдыха и городского огорода. Здесь можно устроить замечательное место для барбекю или детскую площадку. Дополнительные постройки:На территории находятся:- Баня: укомплектованная, на газу, для тех, кто ценит комфорт и здоровье.- Гараж: надежное место для хранения вашего автомобиля или другого инвентаря.- Теплица: для любителей садоводства, где вы сможете вырастить собственные овощи и фрукты в любое время года. Удобства и коммуникации:Дом находится в удобной локации с хорошей транспортной доступностью, что делает поездки в город легкими и быстрыми. Все необходимые коммуникации (газ, вода, электричество) Цена и условия покупки:5 400 000. Контактная информация:Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или задать интересующие вопросы!
40 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 этаж
Дерево
5 400 000 
135 000 /м2
    1/29
    Дом, Курская, 43 Показать на карте
    Кировский район
    Самара
    Продается уютный дом . Одноэтажный дом с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел на улице. В доме проведено центральное отопление и водоснабжение, имеется септик. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ.На ухоженном участке площадью 3,8 сот. расположена баня, а также просторный сад с цветами и плодовыми деревьями. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. Электричество подключено, газ проведен. Земельный участок относится к категории ИЖС.
    56 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    56 м2
    1 этаж
    Дерево
    5 500 000 
    97 002 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

      🏠 Как купить дом, коттедж в Самаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Самаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Самаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,45 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 116 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 57 м²
      • Минимальная площадь: 40 м²