Цена
  1. Недвижимость в Варламово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ленина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ленина в Варламово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Ленина, 75 Показать на карте
Варламово
В продаже уютный дом с садом и всеми удобствами.Представляем вашему вниманию дом площадью 118 кв.м на участке 22 сотки — идеальное место для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и близость к природе. Ключевые преимущества: • Просторный дом 118 кв.м — 4 светлые комнаты для всей семьи • Большая кухня 18 кв.м — идеальное место для семейных обедов и встреч с друзьями • Участок 22 сотки — настоящее раздолье для садоводов и огородников • Все коммуникации: газ, вода, канализация (септик) • Надежная конструкция: деревянный дом, обложенный кирпичом — тепло зимой, прохладно летом На участке: • Гараж — ваш автомобиль всегда под защитой • Баня — отличное место для отдыха и оздоровления • Сарай и дровник — дополнительные хозяйственные постройки • Теплица — свежие овощи круглый год • Богатый сад: яблони, ягодные кусты (малина, смородина), виноград различных сортов, слива и многое другое Этот дом — настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном саде и огороде. Здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами и овощами прямо с грядки, отдыхать в уютной бане после трудового дня и проводить время с семьей на свежем воздухе. Большая кухня станет сердцем вашего дома, а четыре просторные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Здесь вы сможете наслаждаться загородной жизнью, выращивать собственные фрукты и овощи, и создавать незабываемые моменты с семьей и друзьями. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Полезные люди - полезны именно Вам.Арт. 113763318
118 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
118 м2
1 этаж
Дерево
6 000 000 
50 847 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Варламово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Варламово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Варламово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,85 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 118 м²
    • Минимальная площадь: 118 м²