Цена
  1. Недвижимость в с. Ягодное
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ярославская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ярославская в с. Ягодное

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Ярославская, 97 Показать на карте
с. Ягодное
Продается просторный уютный одноэтажный дом в НовоЯгодном площадью 200 кв. м.В доме 3 полноценных спальни ( 1 мастер спальня со своим сан. узлом и с отдельным выходом на закрытую веранду), большая кухня гостинная с выходом на закрытую большую веранду ( можно использовать как полноценную комнату), 2 сан узла, котельная, прихожая, коридор, гараж 42 кв.м. (пристроен к дому, в площадь дома не входит) . Общая площадь вместе с гаражом выходит 242 кв.м.В доме предчистовая отделка.Дом из керамзитоблоков, толщина стен 400 хорошая кладка в блок вместе, перемычки оконные 400 вместе с армированным поясом, утеплитель фасадный 100.Гараж на два автомобиля, ворота секционки все работает исправно, также перед домом есть дополнительное место для парковки.Вода своя скважина 60м, канализация 2 выгребных ямы переливная, свет 15кв., отопление водяное, газ подведен к дому.Участок 9.6 соток правильной формы, по периметру забор.Развитая инфраструктура: в минуте ходьбы магазины, аптека, остановка, недалеко школа, садик, больница. Все в шаговой доступности.Транспорт: автобус 172 ходит каждые 5-10 минут.Один собственник. Чистая продажа.
200 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
1 этаж
15 499 000 
77 495 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²