Приморский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Приморском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Приморском

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Часть дома, Сиреневая, 3 Показать на карте
Приморский
Продается доля в жилом доме - квартира с земельным участком.Дом на 5 семей.Прощадь 110 кв.м. плюс подвал 40 кв.м! (в подвале высота потолка 4м)Отдельный вход.Второй этаж.2 спальни по 13 и 16 кв.м. каждая.Гостиная - кухня = 54 кв.м.Совмещённый санузел = 6 кв.м.Коридоры 16 кв.м и 12 кв.м.Высота потолка = 3 м.Кухонный гарнитур встроенный.Много естественного освещения.В гостиной стеклянный потолок (ночью прямо с дивана можно наблюдать за звёздами).На участке теплица 36 м.Из насаждений: вишня, яблоня, малина.Уютная улица, очень хорошие и спокойные соседи.До остановки общественного транспорта 5 мин пешком.На машине до города 5 минут.Продуктовые магазины в шаговой доступности.До пляжа 10 минут пешком.Поблизости много школ (1 в поселке и 4 в 6ом квартале).Продадим в добрые руки наше любимое место жительства тем, кто хочет иметь спокойствие загородной жизни, и в то же время важна близость к городу, хорошим школам и всей инфраструктуре.
108 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
1 этаж
Кирпич
6 500 000 
60 185 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Приморском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Приморском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Приморском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,19 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 108 м²
    • Минимальная площадь: 108 м²