Самара
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 579 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир в Самаре

  • Вторичка572
  • Без посредников166
  • Новостройки7

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, 1-й проезд, 33 Показать на карте
Жигулевск
Продам уютную 3х комнатную квартиру, на 8 этаже 9 этажного дома(московская планировка). Квартира светлая, комнаты раздельные, балкон застеклен. Окна пластиковые, новые батареи. Санузел раздельный. Рядом школа, садик, магазины. Все в шаговой доступности. Торг.
65 м2
8 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
8 / 9 этаж
Панель
5 450 000 
82 827 /м2
    1/19
    3-к, Советская, 4 Показать на карте
    Кировский район, Металлург
    Самара
    Продаётся уютная 3хкомнатная квартира площадью 65.8 кв. м на 2-м этаже 9-тиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: Советская улица, 4. У квартиры много преимуществ: 1. большой метраж, три раздельных комнаты, раздельный санузел (подготовлен к ремонту), в ванной умещается и стиральная машина и умывальник, большая застеклённая лоджия, в коридоре место под гардеробный шкаф и кладовка.2. окна ПВХ, радиаторы отопления заменены, счётчики на воду на оба стояка, натяжные потолки в коридоре и двух комнатах.3. окна на две стороны (двор и банк), в квартире тепло, хорошо топят зимой, дружный подъезд, соседи добрые адекватные люди, УК работает нормально, в подъезде моет уборщица, лифты поменяны в том году, входная зона отремонтирована, мусорка обустроена, вывозят регулярно, летом всегда много зелени, ухоженные газоны в цветах.4. расположение, обжитой уютный район с очень хорошей транспортной развязкой (трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутки в любую часть города, до метро недалеко, 10-15 минут на автобусе. 5. В шаговой доступности есть всё: школы, гимназия и лицей, сады, православный Храм, пвз, поликлиники, стоматология, банки, аптеки, магазины, тц, парки, скверы, спортивные комплексы,включая бассейны.Приглашаем на просмотр!Можно звонить или писать, ответим на все вопросы.При просмотре реальным покупателям возможен разумный торг.Большая просьба: риелторов без покупателей не беспокоить.
    65 м2
    2 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    2 / 9 этаж
    Панель
    6 700 000 
    101 824 /м2
      1/25
      3-к, Воронежская, 137 Показать на карте
      Промышленный район, 7-й микрорайон
      Самара
      Продается 3-комнатная квартира в панельном 9ти-этажном доме, на улице Воронежская, расположена в квадрате улиц Ново-Вокзальная - Стара-Загора - Московское шоссе - Кирова. Все комнаты раздельные. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, в одной комнате косметический ремонт. Всё остальное под ремонт. В шаговой доступности магазины, остановки. Отличная транспортная развязка, рядом Парк Хаус, Парк Гагарина, Империя, Аминева, Ташкентская.Звоните, показ по договоренности.
      59 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      59 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      5 570 000 
      93 300 /м2
        1/12
        3-к, Дзержинского, 7а Показать на карте
        Автозаводский район
        Тольятти
        Продаем 3-комнатную квартиру новой московской планировки в 14 квартале Автозаводского района. Рядом школы, детские сады, торговые центры, лес. Дом расположен не на Дзержинского. не торец. В квартире сделан ремонт,кроме санузла. Новый кухонный гарнитур.
        65 м2
        1 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        65 м2
        1 / 9 этаж
        Панель
        5 600 000 
        85 627 /м2
          • В начало
          • 22
          • 23
          • 24

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

          🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Самаре на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
          • ✔ На N1 размещены 579 квартир

          💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Самаре?

          • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 5,55 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,42 тыс ₽

          📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

          • Наибольшая площадь: 137 м²
          • Минимальная площадь: 39 м²