Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Олимпийская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Олимпийская в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Складское помещение
Олимпийская, 63
 Показать на карте
Кировский район
Самара
Аренда открытая площадка 1,1 Га (производство, склады), офисыАдрес:г. Самара, ул. Олимпийская, 63От собственника без комиссии.Открытая площадка прямоугольной формы, в основном, покрытие асфальт, с двумя въездами, собственной ЖД веткой (частично демонтирована и закатана в асфальт), офисным зданием 500 м2 (отапливаемое), с возможностью возведения склада или производственного ангара, с газопроводом по границе участка с прямым выездом на ул. Олимпийская.Территория заасфальтирована офисное здание отремонтировано.Варианты аренды:- аренда чистой площадки со зданием,- возведение на площадке силами Собственника ангара (ов) под нужды Арендатора,- возведение на площадке силами Арендатора ангара (ов) под свои нужды.Условия аренды (размер, сроки и д.т.) в каждом варианте обсуждаются отдельно. Основные характеристики:- площадь земельного участка 10 997м2- подъездные пути, асфальт, 2 въезда, основной с откатными воротами и помещение для охраны, дополнительный с распашными воротами- собственная жд ветка не действующая заходила непосредственно на участок , действующая ЖД ветка проходит по границе участка- территория асфальт, асфальтированная парковка- выделена мощность 100 кВт, (сейчас используется 50 кВт), с возможным увеличением до 400кВт- газ- вода скважина, канализация-центральная- офисное здание 500 м2, 2 этажа с кабинетной системой- территория базы огорожена, бетонный забор и дополнительно забор металл.- помещение для охраны на въездеСтоимость аренды 1 150 000 руб. /месяц + КУ+ эл.эн.(в стоимости аренды включены 150 000 р - аренда здания 500 м2)________________________________________Колеганов АндрейОт собственника. Без комиссии.Арт. 133148139
10997 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
10997 м2
1 150 000 /мес.
104 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Самаре Снять торговую площадь в Самаре Снять офис в Самаре Снять склад в Самаре Снять производственное помещение в Самаре Снять отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 1,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 11 тыс м²
    • Минимальная площадь: 11 тыс м²