Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Мирная
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Мирная в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Складское помещение
Мирная, 3
 Показать на карте
Кировский район
Самара
Сдаётся в аренду теплый склад 474,4 кв.м., с офисными помещениями площадью 75,94 кв.м. в комплексе производственно-складских помещений по адресу:Самарская обл., Кировский р-н, ул. Мирная д.3.От собственника, без комиссии.Основные характеристики и преимущества помещения:- располагается на территории производственной базы 2000 кв.м, покрытие- асфальт в промышленной зоне недалеко от пр-та Кирова,- удобные подъездные пути (асфальт),- база и подъездные пути очищаются от снега,-с площадкой выгрузки/погрузки, на территории базы,- размеры 25 м*11.52 м и 10,1*5,9 м,- высота потолков 4,4 м,- ворота 3,5м х 4,0 (в)м,- полы бетон ,- помещение отапливаемое,- наличие водоснабжения с центральной магистрали,- электрифицировано, мощность до 15 кВт (возможность увеличения),- освещение по всей территории базы,- отдельные ворота для въезда на базу, база огорожена (железобетонный забор),- место для разгрузочно-погрузочных работ,-офисные помещения состоят из трех кабинетов с хорошим ремонтом : 18,0 кв.м., 13,6 кв.м., 36,0 кв. м.Стоимость аренды склада -400 руб./м.кв. +5% НДС, офиса -500 руб/м.кв. +5% НДС.По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному эксперту :Щеглов ИгорьОт собственника. Без комиссии.Арт. 132218183
474 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
474 м2
189 760 /мес.
400 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Самаре Снять торговую площадь в Самаре Снять офис в Самаре Снять склад в Самаре Снять производственное помещение в Самаре Снять отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 189,76 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 400 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 474 м²
    • Минимальная площадь: 474 м²