Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Юрия Павлова переулок
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Юрия Павлова переулок в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Офисное помещение
Юрия Павлова переулок, 7а
 Показать на карте
Безымянка, 12 мин
Самара
Предлагается в аренду офисное помещениеСдается офисное помещение в отдельно стоящем здании на 3-м этаже,Основные характеристики и преимущества объекта:- Объект находится в шаговой доступности от пр. Кирова и ул. Вольская, благодаря чему до места легко добраться,- На фасадной части есть место для информационной вывески, чтобы обозначить свое местонахождение,- Наличие центральных коммуникаций обеспечивает постоянное удобство для сотрудников и клиентов в любое время года,- В настоящее время помещение отремонтировано под кабинетную систему,Аренда +к/у 3000- Всегда есть свободные парковочные места,- Отдельный вход,- Есть пожарный выход,- Высота потолков 2.7 до армстронга,- Полы коридор-плитка, кабинеты-линолеум,- Стены-покрашены,- Помещения оборудованные охранной и пожарной сигнализацией,- Возможные улучшения под арендатора обсуждаются индивидуально,Аренда+ к/у ( 3000)По просмотру звоните заранее, чтобы договориться об удобном времени и обеспечить доступ к помещениям.Елена ТДобавьте это объявление в ''избранное'' - чтобы не потерять.
25 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
18 000 /мес.
720 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Самаре Снять торговую площадь в Самаре Снять офис в Самаре Снять склад в Самаре Снять производственное помещение в Самаре Снять отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 18 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 720 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 25 м²
    • Минимальная площадь: 25 м²