2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Мусоргского
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Мусоргского в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
3-к, Мусоргского, 1а Показать на карте
Российская, 13 мин
Самара
ЖК Парус. Дом у Волги. Здесь всегда чувствуется простор и свежий воздух. Квартира для счастливых людей.Дом премиум-класса, со всеми преимуществами: закрытый двор, подземный паркинг, детская площадка во дворе, замечательные виды из окна, зона отдыха, красивый лобби с дежурными консьержами, приятные соседи! В лобби имеются диваны, где можно присесть и пообщаться, место для колясок и велосипедов, туалет и многое другое.Квартира в черновой отделке. Площадь фактическая, с учетом лоджий. Площадь по выписке 92, 8 кв.м. Квартира с замечательным видом на Жигулевские ворота. Вы влюбитесь в этот дом и в эту квартиру.В двух шагах - красивейший Софийский собор и набережная. Для тех, кто не знает Самару, набережная- одно из самых лучших мест города. Тут и спортивные площадки, и детские площадки, и кафе и рестораны и променад, велодорожки и прочее. Документы готовы к сделке. В договоре полная стоимость. Все обсуждения цены только при встрече. Могу подобрать для вас время просмотра. Звоните.Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. все в пешей доступности.
98 м2
4 / 25 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
4 / 25 этаж
Кирпич
29 500 000 
301 020 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 29,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 301,02 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 98 м²
    • Минимальная площадь: 98 м²