2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. мкр. Зубчаниновка
  7. 3 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Зубчаниновка в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Землянский проезд, 10 Показать на карте
Кировский район, Зубчаниновка
Самара
Арт. 133037388 Продажа трехкомнатной квартиры по адресу - проезд Землянский, 10.Кировский район, поселок Зубчаниновка.Пятиэтажный панельный шестиподъездный жилой дом расположен в квартале в границах улиц Магистральная, Изыскательская, Цеховая и проезд Землянский.Дом расположен не на первой линии! Пыли и шума от трафика автомобилей по Магистральной не будет!Тихий и уютный двор!В окружении дома находятся школа 147, дом культуры ''Луч'', детский сад 13, православный храм, множество магазинов продовольственных и промышленных товаров, салон оптики, салоны красоты и парикмахерские, ПВЗ Авито, ОЗОН, Wildberries и многое другое.Ближайшая остановка общественного транспорта - ''Кинотеатр Луч'' (автобусы 59, 75, 87, маршрутка 417) - никаких проблем с доступностью до любого района Самары.Этаж 5.Квартира угловая.Площадь 63,1 кв.м.Жилая площадь 44 кв.м. Площади комнат - две комнаты по 17 кв.м и 10 кв.м.Отличная планировка - все комнаты изолированные и просторная прихожая.Площадь кухни 7 кв.м.Санузел раздельный.Лоджия 3,6 кв.м.Окна выходят на улицу и во двор.Год постройки дома 1978.Крышу сделали в 2024 году. Протечек нет.Стояки в подъезде водоснабжения, канализации и ливневые с крыши - сделали в 2020 году.На площадке по три квартиры - минимум соседей по подъезду.Подъезд чистый и ухоженный. Мусоропровода нет.Спокойные соседи.Стоимость 4 215 000 рублей.Рассмотрим все встречные предложения по цене!Трое взрослых собственников, в собственности более 5 лет.Полная стоимость в договоре купли-продажи! Продажа прямая!Ипотека возможна.
63 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
5 / 5 этаж
Панель
4 215 000 
66 799 /м2
    1/12
    3-к, Землянский проезд, 18 Показать на карте
    Кировский район, Зубчаниновка
    Самара
    Продаётcя уютнaя тpёхкoмнатная квартиpа c изолированными кoмнaтами в дoмe 1976 гoдa пocтpойки. Отличная планировкa нa двe стopoны. Kваpтиpa в жилoм сoстоянии. Окна ПBX, чaстичнaя замена элeктpопpoводки. Кухня пpостopная, caнузел раздeльный, бoльшая прихожaя. Отличное мecтоpасположение дома: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, огромный продуктовый и продовольственный рынок и многое другое все в шаговой доступности.По документам: два взрослых собственника, без обременение, полная цена в договоре.Показываю в любое по договорённости время.
    63 м2
    5 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    63 м2
    5 / 5 этаж
    Панель
    4 490 000 
    70 266 /м2
      1/14
      3-к, Землянский проезд, 16 Показать на карте
      Кировский район, Зубчаниновка
      Самара
      Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в доме 1976 года постройки. Отличная планировка на две стороны. Квартира в жилом состоянии. Окна ПВХ, частичная замена электропроводки. Кухня просторная, санузел раздельный, большая прихожая. Отличное месторасположение дома: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, огромный продуктовый и продовольственный рынок и многое другое все в шаговой доступности.По документам: два взрослых собственника, без обременение, полная цена в договоре.Показываю в любое по договорённости время.