2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Экоград Волгарь
  8. 2 объявления

Продажа трехкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Экоград Волгарь в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
3-к, Осетинская, 14 Показать на карте
Куйбышевский район, Экоград Волгарь
Самара
K пoкупке предлaгaется простoрнaя 3х кoмнaтная кваpтиpa 110м². Рeмoнт дeлaли пoд себя, использовали дoрoгиe качecтвeнные матeриалы.Пpoстоpнaя куxня-гocтинная, встроенная кухня остaётcя, тeхника(плита,духoвoй шкаф, xoлодильник) остaётся. Огрoмный диван, местo пpитяжeния вcей cемьи.Квартира на две стороны. Два санузла(совмещённые). Один с душевой, второй с ванной.Все комнаты изолированные 22.7, 17.6, 13.44 мастер спальня со своим санузлом. Встроенный шкаф-купе в коридоре. Лоджия застеклённая.Очень удачное местоположение дома. Вся инфраструктура под рукой. Магазины, детский сад, школа, храм. Парковая зона. Детская площадка, спортивная площадка. Парковка во дворе. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.Взрослый собственник, маткап не использовался. Документы готовы к сделке. Зарегестриванных нет. Продажа свободная.Просмотр в любое время.Помощь в одобрении ипотеки.
110 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
13 / 25 этаж
Кирпич - монолит
14 100 000 
128 182 /м2
    1/20
    3-к, Осетинская, 8 Показать на карте
    Куйбышевский район, Экоград Волгарь
    Самара
    Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, расположенная на 11 этаже 16 этажного дома, совместно с лоджией площадь составляет 90,4 кв.м, квартира с дизайнерским ремонтом. Удобное расположение, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, строящаяся больница и торговый центр, возле дома остановка общественного транспорта. Вид из окон на набережную. Квартира продается со встроенными шкафами, кухонным гарнитуром, два сан. узла с подогревом полов, сантехника импортная, ламинат бельгийский, обои итальянские (Труссарди) и от Юдашкина. Лоджия с панорамным остеклением с подогревом пола, с двумя выходами. Все окна от застройщика заменены на REHAU.
    90 м2
    11 / 16 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    90 м2
    11 / 16 этаж
    Кирпич
    13 800 000 
    152 486 /м2
      Распечатать
      Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

      🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Самаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Самаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 13,95 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 140,33 тыс ₽

      📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 110 м²
      • Минимальная площадь: 91 м²