2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Фестивальная
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Фестивальная в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Фестивальная, 3 Показать на карте
Куйбышевский район, 113-й км
Самара
Продается двухкомнатная квартира в тихом районе Самары. Объект представляет собой чистую возможность для приобретения недвижимости с выгодной инвестицией в собственный ремонт согласно личным предпочтениям. На общественном транспорте До авт. Авроры и пл. Революции 40 мин без пробок.Квартира полностью освобождена, собственники не проживают, что гарантирует оперативную и прозрачную сделку с быстрым заселением, документы для проведения сделки подготовлены. Планировка включает две смежные комнаты, с балконом ( можно сделать раздельными комнатами), совмещенный санузел, где установлена ванна. Квартира под ремонт.Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни — магазины, аптека, поликлиники, отделение почты, детский сад и школа , пункты выдачи товаров, красивая природа с озером. Это оптимальный вариант для практичного покупателя, ищущего надежный объект в спокойной локации с потенциалом увеличения стоимости после современного косметического ремонта.Разумный торг имеется, звоните , показы в рабочие и праздничные дни.Одобрю ипотеку под ставку 11.9%. Код пользователя: 197658Номер в базе: 11819259
42 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
5 / 5 этаж
Панель
2 390 000 
56 905 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 2,39 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,91 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²