2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Прибрежный
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Прибрежный в Самаре

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
2-к, Парусная, 20 Показать на карте
Красноглинский район, Прибрежный
Самара
Продается 2х-комнатная квартира в Самара, п. Прибрежный.ул Парусная 20. Общая площадь 49.80прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. Комнаты изолированные, выполнен качественный ремонт, встроенная кухня, шкафы, кондиционеры. Рядом расположены детский сад, школа , музыкальная школа, магазины, остановка общественного транспорта. Хорошая парковка. Один собственник.Цена 4.6
49 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
4 600 000 
92 369 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,37 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²