2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. мкр. Ипподром
  8. 2 объявления

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в микрорайоне Ипподром в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Кирова проспект, 322а корп. 3 Показать на карте
Промышленный район, Ипподром
Самара
Продается уютная квартира в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная кухня. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. Окна выходят на две стороны. Две лоджии. В доме предусмотрены два пассажирских и два грузовых лифта, а также консьерж. В шаговой доступности находятся детский сад и 124 лицей, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Сам дом предлагает все необходимое для вашего удобства: пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, салон красоты, аптека Вита и магазин ''Красное & Белое''. Рядом расположены фитнес-клуб ''Ипподром Арена'', строительный гипермаркет ''Максидом'' и крупный гипермаркет ''Магнит''. Отличная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ к любой точке города.Риелторов просьба не беспокоить. Имеется собственный риелтор.
67 м2
7 / 27 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
7 / 27 этаж
Монолит
12 700 000 
189 552 /м2
    1/30
    2-к, Кирова проспект, 322а корп. 6 Показать на карте
    Промышленный район, Ипподром
    Самара
    Продается светлая 2-комнатная квартира с современным ремонтом, угловая.Преимущества квартиры:• ремонт в светлых тонах• удобная планировка• просторная кухня-гостиная• большая спальня• вместительные шкафы• тёплые полы на кухне, в ванной и прихожей• два кондиционера: в спальне и зале• гигиенический душ Grohe• качественная электропроводка• водонагреватель Ariston• кухонный гарнитур с фурнитурой Blum и Hettich• на кухне техника AEG, Electrolux, Krona• в гардеробной удобная система храненияКвартира очень светлая, с красивым видом из окна на самолет. Остаётся мебель и техника по договорённости.Инфраструктура:рядом школы, детские сады, магазины, транспорт, всё в шаговой доступности.Собственник, квартира не в ипотеке, быстрый выход на сделку. Звоните — покажем в удобное время!
    60 м2
    15 / 27 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    15 / 27 этаж
    Монолит
    12 876 360 
    214 570 /м2
      Распечатать
      Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

      🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Самаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Самаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 12,79 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 202,06 тыс ₽

      📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 67 м²
      • Минимальная площадь: 60 м²