Цена
  1. Недвижимость в Усть-Кинельском
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Испытателей
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Испытателей в Усть-Кинельском

  • 3-комнатные1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
3-к, Испытателей, 9 Показать на карте
Усть-Кинельский
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь составляет 77.7 кв. м, квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Год постройки дома — 1975. Просторная кухня площадью 11.4 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Комнаты светлые, окна выходят как во двор, так и на улицу. В наличии одна лоджия и один балкон, что обеспечит вам дополнительные возможности для отдыха и хранения. Санузел отдельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.Дом в хорошем состоянии, материал постройки — кирпич, поэтому он сохраняет тепло и защищает от шума. У дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.Район с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми.Условия сделки простые и прозрачные. Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна продажа в ипотеку. Документы в полном порядке, квартира без обременений, что облегчает процесс покупки.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
79 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
6 500 000 
81 556 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить квартиру в Усть-Кинельском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Усть-Кинельском?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Усть-Кинельском?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²