Безенчук
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Безенчуке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3-комнатные
  5. 4 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в Безенчуке

  • Вторичка4
  • Без посредников4

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
3-к, Центральная, 110а Показать на карте
Безенчук
Пpодаeтся уютная, светлая, теплая 3-х комнатная квартира, по адресу: пгт. Безенчук ул. Центральная, д 110а.Oбщая плoщадь квартиры 59,3 квaдратных метров.Дом панельный.Окна выходят на обе стороны. В квартире окна ПВХ.Санузел раздельный. В туалете заменили всю сантехнику.Соседи дружные, семейные. Подъезд чистый.В шаговой доступности располагается детский сад.В пешей доступности всё!!!Более подробная информация по телефону.
59 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 5 этаж
Бетонные блоки
4 000 000 
67 454 /м2
    1/24
    3-к, Советская, 166 Показать на карте
    Безенчук
    Продам 3комнатную квартиру на 2 этаже 5этажного дома по ул.Советская д.166. В квартире сделан ремонт во всех комнатах, в том числе и на балконе. Комнаты от соседей шумоизолированны. Поменяна:система водоснабжения, отопления, канализации, проводка. Пластиковые окна с 2м стеклопакетом. В туалете и в ванной тёплый пол. При продаже квартиры остается практически вся мебель и бытовая техника. Имеется проводной интернет - Ростелеком.
    62 м2
    2 / 5 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    62 м2
    2 / 5 этаж
    Бетонные блоки
    4 200 000 
    66 879 /м2
      1/11
      3-к, Тимирязева, 86 Показать на карте
      Безенчук
      Продается трехкомнатная квартира 1/5, площадью 59,3 кв.м. По адресу ул.Тимирязева 86. Цена 4 000 000р. В квартире теплый пол, проводка новая, на каждую комнату свой автомат , в комнатах подвесной потолок (гипсокартон) можно перекрашивать, в коридоре и кухне натяжной потолок, напольное покрытие ламинат, кухонный гарнитур, зеркало и тумбу в ванной, шкаф в коридоре оставляем новым хозяевам. Во дворе детский сад, школа, рядом парк, ж/д вокзал, магазины, остановка, в доме Озон, ВБ. Спокойный двор, хорошие соседи. Также продается гараж , расположенный в 600м от квартиры. Звонить после 13:00
      59 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      59 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      4 000 000 
      67 797 /м2
        1/4
        3-к, Тимирязева, 27 Показать на карте
        Безенчук
        Продается 3х ком.кв. 2/2 эт. дома,новая отопительная система, замена канализ. труб, газ. колонка ( гор. вода круглый год), застекл. балкон, сан.узел совмещенный, кладовка,квартира в середине дома очень теплаяРасположена в тихом районе, рядом с домом д/ сад, школа, БАТ, вокзал. Реальному покупателю торг!
        54 м2
        2 / 2 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        54 м2
        2 / 2 этаж
        Кирпич
        3 100 000 
        57 196 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

          🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Безенчуке на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Безенчуке?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры

          💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Безенчуке?

          • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 3,83 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,83 тыс ₽

          📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

          • Наибольшая площадь: 63 м²
          • Минимальная площадь: 54 м²