Шентала ж/д_ст
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Шентала ж/д_ст
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Шентала ж/д_ст

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1-к, Шентала ж/д_ст, 13а Показать на карте
Шентала ж/д_ст
Продаётся однокомнатная квартира с гардеробной в экологически чистом районе. Лес, в котором можно собирать грибы и ягоды, целебные травы. Благоустроенная околодомовая территория с детской площадкой, всегда есть парковочное место. Квартира не угловая, теплая и светлая. Подведены все коммуникации, в том числе проводной интернет, отопление - газовый котёл, низкие коммунальные платежи. В санузле есть место под стиральную машину. Дом расположен в шаговой доступности к центру (рынок, магазины, салоны красоты, аптеки, ПВЗ Озон и Валдберрис, кинотеатр). В Шентале есть всё для комфортного проживания: для детей школы, детские сады, Детская школа искусств и Спортивная школа с отличной тренировочной базой, есть предприятия по изготовлению мебели, кондитерский цех, коптильня и пекарня.
40 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 / 2 этаж
Бетонные блоки
650 000 
16 129 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 650 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 16,13 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²