с. Тимофеевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в с. Тимофеевка
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в с. Тимофеевка

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
2-к, 2-я Восточная, 150а Показать на карте
с. Тимофеевка
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом доме за Парк Хаусом в Тимофеевке.Квартира в предчистовой отделке, от застройщика.Большая кухня,просторные комнаты, совмещенный санузел,большой коридор и лоджия, высокие потолки.В доме свет, вода (своя скважина), газ (газовый котел), теплые полы, медная проводка, септик.Свое ТСЖ (небольшие коммунальные платежи).Толщина стен дома из блоков, утеплителя и полблока.Дом заселен, проживают люди.Можно использовать крышу как зону отдыха ( зона барбекю, йоги, тренировок, и загара), в подвале для каждого собственника возможно организовать кладовку, своя парковка перед домом, рядом детская площадка, зоны отдыха.Развитая инфраструктура: школа, садик, больница, магазины, аптеки,остановки. Все в шаговой доступности.Транспортная доступность обеспечивается наличием маршрутов 143, 300, 316,312 и 327, что позволяет обеспечить удобный доступ к различным районам города.Один собственник. Готовы к сделке.Принимает любые формы оплаты.
71 м2
1 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 / 3 этаж
3 799 000 
53 507 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,51 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²