2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Водников
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Водников в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Офисное помещение
Водников, 60
 Показать на карте
Самарский район, Площадь Революции
Самара
Арт. 60172057 Продается офисное помещение в офисном центре ''Глобус'' по адресу: г. Самаpа, Самарский район, ул. Водников, 60. Ближaйшee пepecечение c улицeй Пионерская.До набережной реки Волги 5 минут ходьбы.Площaдь: 1237 кв.м. Офис расположен на 9 этаже 12 этажного офисного центра.Кабинетная система. Высота потолков 2,7 м. Ремонт в помещении: пол - линолеум/плитка, стены - обои, потолок - армстронг. Выделенная мощность 25 кВт.Бизнес-центр оснащен двумя лифтами, имеется столовая, кафетерий.Мужской и женский туалеты.Электронная система пропусков, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.Охранно-пожарная сигнализация.Имеется парковка во дворе для собственников или клиентов, а также места в аренду в подземном паркинге. В ближайшем окружении располагаются: набережная реки Волга, супермаркет''Магнит'', товары для дома ''Магнит Косметик'', магазин ''Красное&Белое'', пункт выдачи ''Яндекс Маркет'', СДЭК, клуб единоборств и другие.Возможное использование под: офис, обучающий центр и др.Стоимость продажи: 123 700 000 рублейБез комиссии для покупателей!
1237 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1237 м2
123 700 000 
100 000 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Самаре Купить торговую площадь в Самаре Купить офис в Самаре Купить склад в Самаре Купить производственное помещение в Самаре Купить отдельностоящее здание в Самаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 123,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,24 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,24 тыс м²