Цена
  1. Недвижимость в Лопатино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Братьев Глубоковых
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Братьев Глубоковых в Лопатино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/48
Дом, Братьев Глубоковых, 15а Показать на карте
Лопатино
Пpодaм кирпичный дoм 121 Кв. м в c. Лопатинo Волжскогo рaйона. Дом в предчистовом виде ( частично чистовые материалы), что позволяет новому владельцу завершить ремонт по собственному вкусу и плану.Строили для себя на материалах не экономили:-фундамент 2,4 метра-материал стен силикатный кирпич-газ заведен в дом-отопление газовый котел-центральное водоснабжение-на первом этаже теплый пол-выгребная яма 12 кубов-окна Rehau с ламинацией Расположение дома отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В пешей доступности находятся магазины, пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта, детские площадки, храм, амбулатория, школа и детский сад. Близость к микрорайонам Южный Город 1 и 2, а также к крупным торговым центрам обеспечивает все необходимое для комфортной жизни. Продажа осуществляется от одного взрослого собственника, что гарантирует юридическую чистоту и быстрый выход на сделку.СТРОИМ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В ЛЮБОЙ ЛОКАЦИИ, В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 6%. (Средний срок строительства - 3 месяца, гарантия на дом 5 лет). Звоните все расскажем.Двухэтажный дом под ключ из газобетонных блоков/керамзитобетонные блок + утепление 107кв.м. 5 400 000. Ежемесячный платеж 25 900 руб. Код пользователя: 156546Номер в базе: 10588882
121 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
121 м2
2 этажа
9 800 000 
80 992 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Лопатино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Лопатино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Лопатино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 121 м²
    • Минимальная площадь: 121 м²