Квартира расположена в центре города в новом кирпичном 5-ти этажном доме с ремонтом, планировка не стандартная, квартира теплая и очень уютная.
Большая и функциональная кухня-гостиная, отдельная спальня, большой совмещенный санузел.
- во всей квартире натяжные потолки,
- большая и удобная парковка, вокруг дома установлено видеонаблюдение, хорошие соседи.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ТЦ Парк Хаус, магазины Пятерочка, Победа, Маяк, Фикс Прайс, Чижик, Озон, WB... Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.











