Дом после капремонта, новые стояки труб, электрика, батареи (зимой тепло), заменена кровля. Окна во двор, на восток. Утром солнечно.
В подъезде сделан свежий ремонт, чисто и светло.
Соседи — адекватные и спокойные люди.
Остается мебель и техника — заезжайте и живите: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, кровать, шторы, шкафы.
Один взрослый владелец. Есть обременение ипотека (осталось 100 тыс.) банк Солидарность











