сдам универсальное помещение, Мориса Тореза, 101а140 000 ₽ в месяц
8 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
927 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь151 м2
Этаж1
Отдельный входесть
Сдаётся в аренду нежилое помещение площадью 151 м2 на первом этаже 9ти этажного дома по адресу:
Самара, Советский район, Мориса Тореза 101а.
Основные характеристики и преимущества помещения: - первая линия, высокая транспортная доступность, близость остановок муниципального и коммерческого транспорта, 10 минут до метро Советская, ближайшие улицы: Энтузиастов, Аэродромная, - отдельный вход - кабинетная планировка, просторные кабинеты, - качественный ремонт, презентабельный фасад и входная группа - доступ 24/7, система контроля доступа - санузел, - охранно-пожарная сигнализация - все коммуникации, разрешенная электрическая мощность 10кВт,
- парковка свободная, места всегда есть.
Самара, Советский район, Мориса Тореза 101а.
- парковка свободная, места всегда есть.
Стоимость аренды 140000 рублей в месяц + к/у
Без комиссии для арендатора
Для просмотра помещения или уточнения информации Вы можете в любое время написать нам в чат или позвонить. Напишите параметры требуемого помещения, с указанием способа контакта и мы свяжемся с Вами. ------------------------------------------------- ------ Хавонов Вячеслав Регион Бизнес Недвижимость