Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Карла Маркса проспект, 4264 750 000 ₽
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. 8 мая
Дата обновления объявления
112 559 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 127814101 Продаётся 2-комнатная квартира 42,2 м² на 2 этаже. Косметический ремонт, тихий двор, всё рядом для себя или под аренду.
Цена: 4 750 000? --- Основные параметры
Общая площадь: 42,2 м² Жилая: 10+12 Кухня: 8 м² Этаж: 2 / 5 (без лифта, но удобно не первый и не последний) Комнаты: изолированные Санузел: совмещенный Высота потолков: 2,5 м Документы: готовы к сделке,, один взрослый собственник, без обременений --- Что с ремонтом и состоянием
Косметический ремонт , новые стояки. Квартира пригодна для немедленного проживания: ничего не течёт, не замыкает, окна пластиковые.
Цена: 4 750 000? --- Основные параметры
Для кого подходит:
Для тех, кто хочет купить дёшево и делать ремонт постепенно. Для арендного бизнеса косметики достаточно, чтобы сдавать без вложений. Для молодой семьи/студентов въехал и живёшь, без долгостроя. --- Двор: тихий , есть детская площадка. --- Пешком до: школа 72 , ДЮСШ 18, детский сaд 193, 181, СЭК им Мачнева