29 мар
Обн. 26 апр
2
Продам 2-к, Ерошевского, 18
Российская, 12 минут пешком
Октябрьский район
Самара
11 950 000 ₽177 827 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Жилая площадь55 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки2016
- Этаж15 из 22
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом в современном доме. Общая площадь составляет 67.2 кв. м, из которых 55.2 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м.
Контакты
Собственник
Дмитрий Прозван
№117638740
Ежемесячный платеж
91 308 ₽
Мин. доход
166 015 ₽
Сумма кредита
9 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки