31 июля 2025
Обн. 12 мая
6
Продам производственное помещение, Маршала Жукова, 11
Сызрань
5 000 000 ₽9 927 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь503 м²
Описание
Арт. 111926235 Продается производственная база 503.7 кв.м. на земельном участке 48 соток, в пром. зоне г. Сызрани, в районе северной проходной СНПЗ ,рядом с ''Хлебзавод''.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет плюс
Александр Борисов
№114764499