Универсальное помещение
Гагарина, 1в Показать на карте
Гагарина, 1в Показать на карте
Кинель
Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 320 кв. м. , в одноэтажном здании по адресу:Самарская область, г. Кинель, ул. Гагарина, д. 1ВОт собственника, без комиссии.Основные характеристики и преимущества помещения:- расположено на первой линии въезда в Коттеджный посёлок ''Кинель-Юго-Запад'',- удобные подъездные пути, хорошая транспортная развязка, высокий трафик,- общая площадь 320 кв. м, прямоугольной формы,- 3 входных группы,- зона разгрузки,- высота потолков 3. 2 м,- 380В разрешенная мощность 50 кВт,- выполнен качественный ремонт помещения: напольное покрытие керамогранит,- отопление газовый котел,- возможность размещения рекламы на фасаде с двух сторон,- доступ 24/7,-парковка вокруг здания на 20 авто, асфальт.Стоимость аренды 220 000 руб. в месяц (687, 5р/м2) + вода, газ, эл-во по счетчику.------------------------------------------------- ------По всем вопросам можете обратиться к специалисту Анастасия Яговитова ------------------------------------------------- ------''Регион Бизнес Недвижимость''Арт. 135769664
320 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
320 м2
220 000 /мес.
687 /м2