Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Вилоновская в Самаре

2 объяв.
1/21
345 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Вилоновская, 30
Площадь Куйбышева, Ленинский район
396 м² · 869 ₽ за м²
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Имеется запасной выход - Высота потолков 3 м - С окнами - Возможность перепланировки - Коммунальные услуги оплачиваются отдельно Дополнительная информация: Представляем вашему вниманию просторное помещение площадью 396,7 м², на первом этаже здания в престижном районе рядом с площадью Куйбышева. Преимущества помещения: - Удобная транспортная доступность - вблизи остановки общественного транспорта - Интенсивный автомобильный трафик - Туристический поток - Развитая инфраструктура: близость к крупным вузам гарантирует молодую аудиторию и студентов-покупателей. - Эксклюзивное расположение: 10 минут ходьбы от живописной набережной реки Волги! Звоните и заселяйтесь раньше конкурентов! По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Ильдар Добавьте это объявление в ''избранное'' - чтобы не потерять.
1/13
100 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Вилоновская, 33
Площадь Куйбышева, Ленинский район
50 м² · 2 000 ₽ за м²
Арт. 56282037 Сдаётся в аренду уникальное коммерческое помещение в центре Ленинского района! Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Садовая/Вилоновская, дом 170/33 Этаж/этажность: 1/23 Общая площадь: 50 кв.м. Почему это предложение — ваш идеальный выбор? Отдельная входная группа с улицы Вилоновская обеспечит удобный доступ для ваших клиентов. Панорамное остекление и окна на две стороны создают светлую и уютную атмосферу. Свободная планировка позволяет адаптировать пространство под ваши нужды — идеальный вариант для аптек, продуктовых магазинов, барбершопов, салонов красоты и офисов! Высота потолков 3,08 м и возможность увеличения мокрой точки — простор для реализации любых идей! Дополнительные преимущества: Выделенная мощность 10 кВт для комфортной работы вашего бизнеса. Проведена пожарная сигнализация Удобный доступ для разгрузки грузовых машин (газелей). Место под рекламу на фасаде помещения — привлекайте внимание клиентов! В шаговой доступности: ''Пятерочка'', аптеки ''Фармленд'' и ''245'', бар-гриль ''Мясо'', пекарня ''Мистер хлеб'' и другие заведения — отличное окружение для вашего бизнеса! Стоимость аренды: 100 000 руб/месяц плюс оплата коммунальных расходов. Без комиссии для арендатора! Не упустите шанс стать частью динамично развивающегося района! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!