Производственное помещение
Заводское шоссе, 7 Показать на карте
Заводское шоссе, 7 Показать на карте
Советский район
Самара
Сдаётся в аренду производственный цех площадью 638, 2 кв. м. по адресу: г. Самара, Заводское шоссе 7От собственника, без комиссии.Основные характеристики:Здание и земельный участок в собственности, помещение разделено на 3 сквозных цеха: 150 кв. м. 216 кв. м. и 211 кв. м. + подсобные комнаты, 2 роллетных ворот при въезде и 2 роллетных ворот внутри, Отопление- центральное. Водоснабжение и водоотведение центральные Электроэнергия мощность до 100 кВт Система приточно-вытяжной вентиляции Охранная сигнализация, видеонаблюдение по периметру здания и участка,- качественная отделка помещения,- огороженная территория перед зданием,- санузел, бытовые комнаты,- возможность размещения рекламы на фасаде здания,- большая парковка перед зданием,- возможна аренда вместе с автосалоном,- рядом расположена остановка общественного транспорта.Территориальное расположение и развитая инфраструктура делает возможным использование помещения под автосалон, автосервис и т. д.Стоимость аренды 400 000 рублей в месяц по УСН + коммуналка.Звоните!!!------------------------------------------------- ------По всем вопросам можете обращаться к агентуМедведев АлексейОт собственника. Без комиссии.Арт. 133301099
638 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
638 м2
400 000 /мес.
626 /м2