2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Лесная
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Лесная в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Лесная, 35 Показать на карте
Алабинская, 9 мин
Самара
Арт. 94027936. ЖК ''Ладья'' премиум у ВолгиСовременная 2-комнатная квартира в премиальном ЖК ''Ладья'' — для тех, кто выбирает статус, приватность и комфорт каждый день.Первая линия Волги, ремонт в стиле минимализм, продуманная планировка и инфраструктура уровня premium прямо в доме.Описание квартирыПланировка:кухня-гостинаяотдельная спальнягардеробнаяхозяйственная комната, которую при желании можно адаптировать под детскую или кабинет.Потолки — 3,2 м Квартира рассчитана на комфортную повседневную жизнь: есть отдельные зоны хранения, нет перегруженности мебелью, удобно поддерживать порядок.В квартире выполнен ремонт в стиле минимализм: единая бело-серая гамма создает ощущение света, воздуха и визуальной чистоты. Такой интерьер легко персонализировать под свой вкус яркими акцентами.В квартире остается мебель, бытовая техника Bosch, установлена итальянская кухня и немецкая сантехника.Дом / дворЖК ''Ладья'' — премиальный жилой комплекс на первой линии Волги.закрытая территорияохрана, консьержподземный паркингблагоустроенный дворВ доме и на территории есть всё для повседневной жизни без лишних поездок: фитнес, бассейн, SPA, магазины, кофейни.Транспортная доступностьДо метро ''Алабинская'' — около 10 минут пешком.Инфраструктура рядомВ ЖК и рядом:— фитнес-клуб и бассейн— SPA— продуктовые магазины— кофейни и рестораны— салоны красотыНабережная и Волга — в пешей доступности.Условия продажи— 1 собственник— без обременений— быстрый выход на сделку— мебель остаётся— паркинг не входит в стоимостьЗвоните или пишите — договоримся о просмотре.Покажу квартиру, дом и локацию, помогу безопасно провести сделку.
65 м2
17 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
17 / 25 этаж
Кирпич - монолит
22 500 000 
346 154 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 22,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 346,15 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²