2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Вилоновская
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников на улице Вилоновская в Самаре

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, Вилоновская, 2а Показать на карте
Ленинский район, Площадь Куйбышева
Самара
Продаётся редкая по планировке и локации 2-комнатная сталинка в историческом центре Самары. Это не просто квартира — это образ жизни в центре. ПРОСТОР И ВОЗДУХ Высота потолков 3.30 метра (ощущение простора). Изолированные комнаты по 14 кв.м — идеально для семьи или сдачи. Кухня 7.5 кв.м + чулан + кладовка в подвале (забудьте про хлам в коридоре). ТЕПЛО И ТИШИНА Угловая квартира — зимой всегда тепло, даже перекрываем часть батарей. Сталинский кирпич — соседей не слышно вообще. Это проверено! ДОМ-КРЕПОСТЬ Двор закрыт шлагбаумом, детская и спортивная площадка — дети под присмотром. 2-й этаж — не нужно лифта, удобно с коляской или тяжёлыми сумками. ЛОКАЦИЯ ''ВСЁ РЯДОМ'' (пешком): школы (11,6, наянова) Сквер Высоцкого, пл. Куйбышева Набережная Волги, Иверский театры (в т.ч. Оперный , Драмы, Филармония...), лучшие рестораны, вузы.( мед.культуры, политех, строительный). Метро ''Театральная'' открытие в 2027 ВНУТРИ: Новый ламинат, водонагреатель (спасёт при отключениях), кондиционер, встроенная кухня, шкаф-купе во всю стену в спальне. Въезжай и живи!Документы чисты. 1 собственник с 2011года. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! В этой локации продают не часто.
50 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
9 980 000 
199 600 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 9,98 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 199,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²