2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. метро Московская
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир рядом с метро Московская

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
4-к, Ерошевского, 70 Показать на карте
Московская, 15 мин
Самара
Продаю 4-х комнатную квартиру на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома ( с отличной звукоизоляцией) в Октябрьском районе на ул. Ерошевского дом 70, пересечение с ул. Мичурина и Революционной. Комнаты все раздельные, кухня квадратная, что смотрится даже больше, чем фактическая площадь. сан узел раздельный, Из кухни и трех комнат выход на лоджию. Лоджия длиной 13 м. ( в указанную общую площадь она не входит) Квартира очень светлая, солнечная, окна на школу и садик Лифт в подъезде новый. Один собственник. Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с ремонтом и доплатой.
74 м2
6 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
6 / 9 этаж
Кирпич
9 970 000 
133 111 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Самаре

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Самаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Самаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Самаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 9,97 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 133,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 75 м²
    • Минимальная площадь: 75 м²