Цена
  1. Недвижимость в Николаевке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Челышевская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Челышевская в Николаевке

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Челышевская, 5 Показать на карте
Николаевка
Продается двухкомнатная квартира , Волжский р-н , ул. Челышевская д. 5.Квартира в предчистовой отделке - 8/17 этаж, S 63,4/36,1/14,4 кв.м..(без учёта лоджии)Квартира очень светлая, в комнате пластиковые окна.Установлены радиаторы отопления, сделана вся электроразводка под розетки, осветительные приборы, кондиционер. Лоджия застекленная, установлен радиатор отопления, выведена электропроводка.С/У совмещен, установлены электрические и водяные счетчики.Стены выровнены, полы залиты качественной стяжкой.Окна выходят на парковую зону с озером.Дом расположен внутри микрорайона. Свой закрытый двор, парковка со шлагбаумами, во дворе детская площадка и зона отдыха, вечером включают фонари и двор очень красиво освещен. Камеры во дворе и подъезде, умный домофон в квартире уже установлен.Географическое расположения дома-прекрасное, 15 минут ходьбы до школы и сада, 10 минут до больницы. В шаговой доступности различные магазины, кофейня, мед.услуги.Рядом с домом автобусная остановка.Рассматриваем все варианты оплаты.Возможен торг при осмотре.
63 м2
8 / 17 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
63 м2
8 / 17 этаж
7 950 000 
125 394 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить квартиру в Николаевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Николаевке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Николаевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 63 м²
    • Минимальная площадь: 63 м²