Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Отрадном

2 объяв.
1/7
20 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Садовая, 2
536 м² · 37 300 ₽ за м²
Продажа: отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание 536 м² на участке 690 м² (в собственности) Локация: Близость к центру города — высокий трафик, удобный подъезд. Характеристики здания: • Год постройки: 2020 • Площадь: 536 кв.м • Этажность: 2 этажа • Электричество: 15 кВт • Водоснабжение: собственная скважина • Канализация: локальная (септик/выгребная яма) • Парковка: выделенные места на участке Земельный участок: 690 кв.м в собственности (продаётся вместе со зданием) Назначение: Идеально под торговлю, обслуживание населения, административный центр, офис, медицинский центр, студию услуг.-
1/23
7 140 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Гагарина, 56
308 м² · 23 144 ₽ за м²
Продается нежилое 2-этажное здание площадью 308,5 кв. м с постоянным арендатором. 2 этажа + подвал. Год постройки 1977. 2 отдельных входа с улицы. Высота потолков 2,55 м. Коммуникации центральные: отопление, водоснабжение, электроснабжение. Выделенная мощность 1 кВт. Отличное расположение в центре города, рядом городской парк, стадион и спортивный комплекс ''Нефтяник'', конный клуб, бассейн ''Дельфин'', детский лагерь ''Остров детства'', магазины, остановки общественного транспорта, большой жилой массив. Идеально для размещения офиса, обслуживания населения, социального, административного объекта и многого другого. Земельный участок 460 кв. м, в аренде, КН 63:06:0302003:456. Продажа от собственника — юридического лица ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учетом НДС 22%. Не является офертой. Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы
  1. Недвижимость в Отрадном
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления