Хворостянка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Хворостянке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Хворостянке

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Часть дома, Саморокова, 9 Показать на карте
Хворостянка
Представьте: вы выходите на крыльцо, а вокруг — тишина и ваш собственный райский уголок. Продается не просто дом, а готовое семейное имение, где уже есть всё для счастливой жизни.Это дом на двух хозяев.Что входит в стоимость? Сам дом — уютный и тёплый, Баня на газе (забудьте про дрова — натопил парную за 15 минут и наслаждайся!), Парник — для своих помидорчиков с грядки, Надворные постройки — для хранения инструментов и заготовок, Плодовые деревья — сад будет радовать урожаем каждый год.Очень важный бонус — ЛОКАЦИЯ:Все удобства — в шаговой доступности. Не нужна машина, чтобы дойти до врача: ЦРБ совсем рядом. Рядом МФЦ (оформить документы — 5 минут) и магазины. Всё необходимое под рукой!Но самый главный секрет этого дома — СОСЕДИ! Таких людей сейчас днем с огнем не найти: порядочные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Здесь живут по-соседски тепло и душевно.Продаю всё, как есть — заезжайте и живите!Возможен обмен на квартиру в Самаре , в старом городе, 1-2 этаж с доплатой
78 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
1 этаж
Монолит
4 500 000 
57 692 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Самаре Купить дом Самаре Купить дачный участок в Самаре Купить садовый участок в Самаре Купить землю в Самаре Купить земельный участок в Самаре Купить коммерческую землю в Самаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хворостянке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хворостянке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хворостянке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²